vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Выгодное предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от ВолгаТелеком

Nudge

Выгодное предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от ВолгаТелеком

Печать
volgatelecom.jpg

Подключить телефон в офис теперь можно за 2000 руб. Выгодное предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует с 14 июля  2010г. до 08 октября 2010г.

№ п/п

Виды услуг

Тариф, руб. без НДС

1.

Предоставление доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии (проводная или радиолиния) сети фиксированной телефонной связи в нетелефонизированном помещении в зоне действия Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком», единовременно за один номер

2500,00

2.

Предоставление доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии (проводная или радиолиния) сети фиксированной телефонной связи в нетелефонизированном помещении в зоне действия Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» при одновременном подключении 2-х и более номеров, единовременно за каждый номер

2000,00

 Условия:

1. Предоставление доступа к сети местной телефонной связи по акции осуществляется по заявке абонента, при наличии технической возможности.

2. Пользование услугами сети местной телефонной связи не менее 12 месяцев.

3. В случае расторжения договора на оказание услуг связи до истечения 12 месяцев, абонент выплачивает Самарскому филиалу разницу между ранее оплаченной суммой за предоставление доступа к сети местной телефонной связи по данной акции и стоимостью услуги, предоставления доступа к сети местной телефонной связи в соответствии с действующим Прейскурантом «Тарифы на услуги связи, предоставляемые Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком», на момент заключения договора на оказание услуг связи.

Стать Абонентом программы можно, позвонив в компанию ВолгаТелеком или оставив заявку.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: