vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации «ВолгаТелеком» увеличивает срок бесплатной подписки на услугу «Антивирус Dr.Web»

Nudge

«ВолгаТелеком» увеличивает срок бесплатной подписки на услугу «Антивирус Dr.Web»

Печать
volgatelecom.jpg

ОАО «ВолгаТелеком» сообщает о начале акции для новых подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web». С 15 августа по 15 октября 2010 года при первой подписке любой абонент может пользоваться услугой бесплатно до конца календарного месяца, следующего за месяцем активации.

Защита разработана на базе программного обеспечения российской компании «Доктор Веб». Услуга «Антивирус Dr.Web» делает защиту от вредоносных программ доступной для любого пользователя. Для оформления подписки достаточно зайти в собственный личный кабинет, и, руководствуясь инструкцией, установить программу на свой персональный компьютер. Установка программного обеспечения производится на ПК под управлением 32-битных версий Microsoft Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/Vista/7.

Для абонентов предлагается три тарифных пакета, в зависимости от необходимого состава компонентов для защиты ПК. «Dr.Web Классик» включает три модуля – антивирус, антируткит и антишпион. Этот набор необходим для базовой защиты компьютера. Тариф «Dr.Web Стандарт» в дополнение к ним содержит также модуль антиспама – эффективное средство противодействия нежелательной корреспонденции (которая, кстати, зачастую содержит вирусы). Наиболее надежную защиту получат подписчики «Dr.Web Премиум» – комплексного тарифа, который помимо упомянутых компонентов содержит модули веб-антивируса и родительского контроля. Веб-антивирус в режиме реального времени проверяет на наличие вредоносных объектов любую ссылку, по которой собирается перейти пользователь в Интернете; родительский контроль позволяет заблокировать доступ детей к нежелательным с точки зрения родителей сетевым ресурсам.

Стоимость подписки на «Dr.Web Классик» составит 59 рублей, «Dr.Web Стандарт» – 79 рублей и «Dr.Web Премиум» – 89 рублей ежемесячно. Автоматическое продление подписки, возможность ее приостановки и смены тарифного пакета, бесплатные обновления вирусных баз и компонентов программы, возможность получить грамотную техническую поддержку от разработчика – все это станет приятным дополнением к качественной защите Dr.Web.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: