vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Изменения в сети кабельного телевидения «Диван-ТВ»

Nudge

Изменения в сети кабельного телевидения «Диван-ТВ»

Печать

divan-tvС 14 апреля 2011 года в сети кабельного телевидения «Диван-ТВ» возобновляют вещание телеканалы «Знание» (839,25 Мгц) и «Music box» (647,25 Мгц).

Music box (МБ ТВ) – это новый взгляд на интерактивное телевидение. Новые клипы, новые впечатления, новые возможности, новый формат. Эфир телеканала music box tv, соединяет в себе беспрерывный интерактив и программу передач, ориентированную на каждого отдельного зрителя, его музыкальные предпочтения и личные интересы. Эфир телеканала состоит из музыкальных программ, таких как: утреннее шоу Wake up!; актуальная музыка – Main Hits; музыка проверенная временем – Gold Box; последние новинки – Fresh Box; тематические программы – Rock Box, Urban Box, Club Box; качественная музыка – Hit Box; ночной эфир –Night Box; территория зрительского интерактива - My box; эволюция кумира – 4 in 1.

Интерактивное голосование происходит 24 часа, а результаты голосования зритель может увидеть сам, в программе My box. My box – это не только интерактивное голосование за клипы исполнителей, но и общение в телевизионном SMS-чате с VJ’s и между зрителями телеканала; возможность познакомиться с интересными людьми из разных городов России, поучаствовать в викторинах от телеканала и выиграть ценные призы. Музыкальный интерактивный телеканал МБ ТВ – первый интерактивный телеканал, научивший своего зрителя видеть музыку.

Телеканал «Знание» – это единственный в России, странах СНГ и Балтии общедоступный познавательно-просветительский телеканал, рассчитанный на широкую аудиторию учащихся, преподавателей средних школ, лицеев и гимназий, абитуриентов, поступающих в высшие и средние учебные заведения, а также зрителей различного возраста и социального положения, заинтересованных получить в сжатой форме на русском языке доступ к основам точных и гуманитарных знаний.Так же сообщаем вам о том, что телеканалы «VH1» и «Da Vinchi» будут временно отключены.

Источник: Диван-ТВ

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: