vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации АИСТ «Телепортация»

Nudge

АИСТ «Телепортация»

Печать

АИСТВ Самаре стартует акция Интернет-компании АИСТ «Телепортация». Всем желающим предлагается бесплатно переключиться с ADSL на Ethernet. Сомневающимся предоставляется возможность воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ тестовым включением.

В течение 10 дней вы сможете насладиться всеми преимуществами настоящего безлимитного Интернета на скорости 512 Кбит/с, после чего принять решение о переходе на Ethernet. По окончании льготного периода вы сможете выбрать любой из действующих тарифов.

Никакого ограничения трафика! Никакого понижения скорости! К вашим услугам доступ к локальной сети AIST.NET (Самара+Тольятти) на скорости 100 Мбит/с, а также многочисленные дополнительные сервисы: более 20 ТВ-каналов, доступных для просмотра на компьютере, игровой сервер, Интернет-радио, виртуальный личный кабинет и многое другое.

От вас – только желание, всё остальное – от АИСТ! Специалисты компании бесплатно осуществят подключение и все необходимые настройки в удобное для вас время, а также обеспечат вам квалифицированную помощь 24 часа в сутки.
Узнать более подробную информацию, а также сделать заявку на тестовое подключение вы сможете по телефону 302-00-00 или на http://smr.100megabit.ru

Добро пожаловать в мир FastEthernet!
Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: