vivatika_banner_982_px
Блоги

Семинары, тренинги крупнейшего в России центра обучения и повышения квалификации.

Семинар ЦНТИ «Прогресс» - это * Высокое качество образовательных программ: актуальные темы, лекции ведущих специалистов-практиков, выезды на производство, мастер – классы, консультации экспертов и дискуссии с коллегами, комплект информационных материалов; * Обмен опытом со своими коллегами из других регионов, возможность установить деловые отношения с новыми партнерами, новые впечатления и идеи; * Удобный формат и отличный сервис: 4-6 дней, кофе - брейки и ежедневные обеды, собственный учебный центр, интересная культурная программа, помощь в бронировании гостиницы. Мы гарантируем, что вы получите: * Достоверную и актуальную информацию из надежных источников, практические навыки ее применения; * Советы экспертов, уникальный опыт общения с коллегами из других регионов; * Новые деловые контакты и идеи для роста и развития. Преимущества ЦНТИ «Прогресс»: * Более 180 семинаров каждый месяц для специалистов всех отраслей промышленности, здравоохранения, образования, строительства, менеджмента, бухгалтерии и других. * Самый широкий спектр тем: Инновационные технологии и современные методы, актуальные проблемы, волнующие всех специалистов вашей отрасли. Технологические семинары по всем направлениям: для энергетиков, технологов, строителей и многих других. Уникальные и узкоспециализированные темы. * Повышение квалификации в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске - крупнейших городах России.
Cnti Progress

В последние годы, в законодательные и нормативные документы, связанные с проектированием и строительством объектов свзяи, постоянно вносятся изменения и корректировки. Меняются требования к разработке разделов проектной документации.

Именно по этой причине, эксперты ЦНТИ «Прогресс» разработали уникальный семинар «Особенности проектирования, строительства и сдачи в эксплуатацию объектов связи»( 13-16 марта 2012 года, Санкт-Петербург).Информация, отражаемая на семинаре, будет полезна руководителям и специалистам предприятий и служб связи, проектных и строительных организаций.

 

[Подробнее]
Cnti Progress

Основная проблема, с которой сталкиваются специалисты при строительстве и введении в эксплуатацию систем радиосвязи - получение разрешительных документов. Их возможно получить, если подготовлена законодательная база в отрасли, что бывает достаточно редко. Поэтому на плечи операторов связи ложится необходимость разработки Нормативно-правовых актов, приказов и т.д. Соответственно сроки получения необходимых документов увеличиваются. Получение разрешительных документов сильно замедляет процесс строительства и сдачи в эксплуатацию объектов связи.

 

[Подробнее]
Cnti Progress

В этом году стартовала федеральная программа развития телевизионного вещания. К 2015 году по всей стране будет построена сеть цифрового телевидения. В основе программы лежит перевод радио- и телевещания на новый цифровой стандарт. В связи с этим, важнейшая задача для вещательных компаний - внедрение новейших систем цифрового вещания в их бизнес.

Понимая потребности руководителей и специалистов, эксперты ЦНТИ «Прогресс» разработали, и впервые проводят семинар «Цифровые технологии: новейшие системы цифрового вещания». Семинар будет полезен специалистам, руководителям операторов связи и инженерному персоналу вещательных компаний.

На семинаре будут рассмотрены:

[Подробнее]
Cnti Progress

Летом 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев утвердил внесение изменений в Федеральный закон «О связи». По количеству изменений в законе 2010 год уступает лишь рекордному 2006-му. Руководители правового департамента Минкомсвязи признали, что в связи с возникшими противоречиями и неопределенностями получено много предложений от коммерческих и государственных структур, включая Роскомнадзор, по вопросу внесения поправок в различные подзаконные акты. (РИА новости). Тем не менее соблюдать букву закона необходимо уже сегодня. Вникнуть в закон и оперативно внести изменения в текущую работу компании - главная забота руководителей и юристов предприятий.

 

[Подробнее]
Cnti Progress

21-25 февраля 2011 года в Санкт Петербурге состоится межрегиональный семинар «Маркетинг и продвижение услуг телекоммуникационных компаний B2B и B2O», организованный ЦНТИ «Прогресс».

[Подробнее]

Сохрани или поделись: