vivatika_banner_982_px
Блоги Интернет студия Webrover занимает первое место в Самаре, согласно Рейтингу Рунета 2010

Никульников Николай Викторович

Webrover Internet Solutions вышел на 1 место в Самаре по Рейтингу Рунета 2010! 
В прошлом году нашей студией был осуществлен значительный прорыв в креативном, технологическом и организационных вопросах. 

Был обновлен собственный сайт веб-студии - www.WEBROVER.ru -  представляет из себя не просто формальное резюме веб-разработчика, а по настоящему инновационный и качественный продукт: клиент может не заходить на каждый сайт из портфолио, а посмотреть видео-превью сайта.

В итоге первые результаты мы получили в виде отзывов клиентов и всплеска интереса со стороны Заказчиков (буквально образовался поток клиентов, которые говорят что нам нужен точно такой же сайт как NABEREGU63.ru или WOODERA.ru, большой интерес вызывает интернет-магазины HELLICAT.ru и METIDA.ru ). 

Закрепил успех Золотой Сайт 2010, на котором особо отмечена инновационная работа нашей веб-студии - сайт строительной компании WOODERA.ru. 

Рейтинг Рунета уже более официально фиксирует относительно реальную ситуацию на самарском рынке веб-разработки и веб-дизайна. У рейтинга есть свои минусы, равно как и у всех рейтингов, но в целом нас первое место по Самаре устраивает:)!


Сохрани или поделись: