vivatika_banner_982_px
Блоги В Новосибирске пройдёт крупнейшая региональная IT-конференция CodeFest-2012.

Ангелина Кандыбка

 

CodeFest          

CodeFest — конференция разработчиков, посвященная актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования, состоится 31 марта – 1 апреля 2012 г. в Новосибирске.

 

 

По предварительной оценке, в 2012 году конференция CodeFest соберёт свыше 1 000 участников более чем из 20 городов России, СНГ и Европы. Организатор мероприятия компания 2ГИС, партнёрами конференции выступают компании Intel, Hewlett Packard и Badoo.

 

Традиционными темами докладов станут web-разработка, мобильная разработка, enterprise-решения, тестирование, управление проектами и HR в IT. В программе представлено более 50 выступлений от специалистов таких компаний, как Microsoft, Intel, Oracle, Skype, Hewlett-Packard, Badoo, Яндекс, Афиша-Рамблер, Лаборатория Касперского, 1С-Битрикс, Parallels, 2ГИС, СКБ Контур, Alawar и многих других. Помимо трёх основных потоков, в рамках CodeFest пройдут тренинги и мастер-классы, где участники смогут глубже изучить интересующие их технологии, а также «квартирники» дискуссионные площадки с активным вовлечением аудитории.

 

По словам программного директора Артёма Кудзева, за 3 года своего существования конференция CodeFest стала значимым событием для российского IT-сообщества. «CodeFest это не только свежие знания от ведущих компаний и обмен лучшим опытом. Формат и атмосфера мероприятия создают отличные возможности для профессионального общения в дружеской обстановке и новых полезных контактов», — отмечает Артём Кудзев.

 

В 2012 году местом проведения IT-конференции станет открывшийся чуть более месяца назад международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», куда будет организована доставка участников на автобусах.

 

Для журналистов предусмотрена возможность бесплатной аккредитации на CodeFest-2012. Для этого нужно прислать на e-mail конференции следующую информацию:

•           ваше имя и фамилия;

•           название СМИ, которое вы представляете;

•           ваш e-mail;

•           ваш номер мобильного;

•           ваш город.

 

На основе этих данных оргкомитет заполнит для журналиста форму участника и поставит для него статус «оплачено». Контакты нужны для связи по вопросам доставки на бесплатных конференционных автобусах и другим возможным организационным моментам.

 


Сохрани или поделись: