ex-libris_long
ИТ календарь
Если Вы хотите размещать свои события в ИТ календаре, то Вам необходимо зарегистрироваться, а затем прислать нам на почту имя Вашего пользователя (логин) с пометкой, что хотите размещать свои события в календаре на сайте Самара TECH. Размещение бесплатное.
Календарь событий Печать Написать письмо
Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
Просмотр по годам Просмотр по месяцам Просмотр по неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу
Вебзавод приглашает на «вITаминизацию»!
webzavod24 марта Системный интегратор Вебзавод приглашает на семинар «Весенняя вITаминизация. Надежные инструменты для построения и защиты IT-инфраструктуры предприятия»!

Эксперты Вебзавода расскажут гостям о полезных и самых свежих IT-новинках, которые к 2011 году подготовили крупнейшие производители оборудования и ПО.

Участники семинара узнают о новых инфраструктурных решениях для организации надёжного управления данными в компаниях среднего и крупного бизнеса, технологических новинках, которые появились в семействе сверхкомпактных серверов и систем хранения данных и о возможностях обновленного решения Лаборатории Касперского для защиты Windows Server 2008 R2.

Семинар будет интересен IT и техническим специалистам, системным администраторам.

Дата проведения: 24.03.2011

Время проведения: 17.30 – 21.00

Место проведения: ул. Чапаевская, 201, РК «Дом туризма»

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна. Чтобы пройти регистрацию, необходимо до 22.03.2011 заполнить регистрационную форму.

Все вопросы относительно участия в семинаре можно задавать по электронному адресу .

Назад


Сохрани или поделись: