vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Зарезервировать дату и время регистрации брака жители губернии теперь могут через Интернет

Зарезервировать дату и время регистрации брака жители губернии теперь могут через Интернет

Печать

kolcaС начала марта этого года жители Самарской области имеют возможность записаться на прием в органы ЗАГС или выбрать дату и время государственной регистрации заключения брака в электронном виде.

С помощью электронной заявки самарцы смогут зарезервировать конкретную дату и время заключения брака в выбранном органе ЗАГС Самарской области по своему желанию, а также получить уведомление о порядке подачи официального заявления уже непосредственно в выбранный ЗАГС.

Доступ к системе электронной записи обеспечивается через Социальный портал государственных услуг (социальный портал.рф) или официальный Интернет-сайт управления записи актов гражданского состояния региона.

Кроме того, предоставлена возможность электронной записи на прием в органы ЗАГС по вопросам регистрации перемены имени, расторжения брака, рождения и смерти, установления отцовства, усыновления и удочерения и др. При этом можно самостоятельно выбирать наиболее удобный для себя день и время обращения в соответствии с предоставляемым графиком.

Источник: Samru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: