ex-libris_long
ИТ календарь
Если Вы хотите размещать свои события в ИТ календаре, то Вам необходимо зарегистрироваться, а затем прислать нам на почту имя Вашего пользователя (логин) с пометкой, что хотите размещать свои события в календаре на сайте Самара TECH. Размещение бесплатное.

Календарь событий Печать Написать письмо
Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
Просмотр по годам Просмотр по месяцам Просмотр по неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу
Семинар «Электронный документооборот: эффективные решения для бизнеса»

it-consultГК АйтиКонсалт совместно с компанией DIRECTUM приглашает на специализированный семинар «Электронный документооборот: эффективные решения для бизнеса».

Мероприятие ориентировано на руководителей организации, а также руководителей и ведущих специалистов бизнес-подразделений: отдела продаж, юридической службы, бухгалтерии, финансовых и планово-экономических служб, секретарей-референтов руководителя, службы делопроизводства, отдела информационных технологий.

Семинар состоится 27 мая 2011 г., по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99, отель Холидей Инн Самара.

В фокусе конференции — актуальные вопросы автоматизации документооборота:

  • Как проходило внедрение системы документооборота в организациях Самары? Как сами пользователи оценивают результат от внедрения системы?
  • Как организовать хранение, поиск и обращение электронных документов в организации с полноценной поддержкой их жизненного цикла?
  • Как отслеживать этапы выполнения бизнес-процессов, и можно ли сделать всю деятельность компании абсолютно прозрачной и контролируемой?
  • Как повысить исполнительскую дисциплину и сократить затраты времени руководителей и сотрудников?

Семинар предоставляет замечательную возможность для встречи и обсуждения интересующих вопросов с экспертами и общения с пользователями, уже внедрившими систему ЭДО. Все участники обеспечиваются комплектом информационных материалов.

Приглашение

Программа мероприятия

Участие в мероприятии бесплатное с обязательной предварительной регистрацией. Для обеспечения комфортных условий работы просим подать заявку заранее удобным для Вас способом - тел./факс: (846) 331-00-05 или по электронной почте:

Назад


Сохрани или поделись: