vivatika_banner_982_px

ИТ-календарь
Если Вы хотите размещать свои события в ИТ календаре, то Вам необходимо зарегистрироваться, а затем прислать нам на почту имя Вашего пользователя (логин) с пометкой, что хотите размещать свои события в календаре на сайте Самара TECH. Размещение бесплатное.

ИТ-календарь
Календарь событий Печать
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск
В Самаре пройдет второй фестиваль геймеров

3-5 ноября 2012 года в Самаре состоится второй фестиваль киберспорта и информационных технологий «Кибер-Самара 2.0» в новом самарском компьютерном центре «HIVE» (ул. Молодогвардейская, 180).

В программе фестиваля – более десяти турниров по самым популярным играм на ПК и игровых приставках, конкурсы и викторины от организаторов и партнеров, трансляции финальных игр на больших экранах, ежедневные мини-турниры. Победители соревнований в основных дисциплинах получат право представлять Самару на чемпионате России по киберспорту в конце 2012 года.

Основными дисциплинами фестиваля станут игры: Counter-Strike 1.6 (Контер-Страйк, командный шутер 5х5), Point Blank (Поинт Бланк, командный шутер 5х5), Dota 2 (Дота 2, командная стратегия 5х5) и FIFA 13 (футбольный симулятор). Также будут проведены соревнования между поклонниками менее популярных пока, но не менее спортивных игр: CSS, StarCraft 2, WC3, PES, NFS, COD 4 и TEKKEN. Дополнительные дисциплины были выбраны по итогам открытого голосования, в котором приняли участие более 1.500 геймеров Самары и ближайших регионов. Победители во всех играх получат денежные призы и ценные подарки от организаторов и партнеров фестиваля.

Первый Фестиваль «Кибер-Самара», прошедший летом в ВЦ «Экспо-Волга», собрал не только геймеров Самары, но и ближайших регионов – список участников превысил 300 человек, проживающих от Ростова до Екатеринбурга. Принять участие в турнирах могут все желающие, собравшие команду и зарегистрировавшиеся на сайте Фестиваля Кибер-Самара 2.0.

Вход для зрителей свободный!

Назад


Сохрани или поделись: