Новости Новости компаний Компания Тренер-ИТ стала филиалом Сетевой академии “Гранит”

Компания Тренер-ИТ стала филиалом Сетевой академии “Гранит”

Печать
granit.jpgПредставители компании Тренер-ИТ и Сетевой академии "Гранит" пришли к соглашению о создании московского филиала Сетевой академии в лице компании Тренер-ИТ.

Центральный офис Сетевой академии "Гранит" располагается в Самаре. НОУ «Сетевая академия ГРАНИТ» предлагает обучение и повышение квалификации ИТ-специалистов в г. Самара и г. Тольятти на авторизованных курсах Microsoft, Cisco и авторских курсах Linux, Unix, FreeBSD и др.

Вновь созданный филиал Сетевой академии "Гранит" в данное время находится в стадии получения статуса авторизованного учебного центра Microsoft (Certified Partner for Learning Solutions).

В ближайших планах работы филиала является проект по продвижению обучения продуктам Microsoft Dynamics. В этом проекте задействован ряд ведущих московских учебных центров. В скором времени заказчики курсов по системам Microsoft Dynamics, смогут получить высококачественное обучение, проводимое сертифицированным специалистом, гарантированное расписание, возможность получить квалифицированную консультацию и оформить документы на прохождение обучения в том учебном центре, с которым заказчик привык работать.

Заказчики Сетевой академии "Гранит" будут иметь возможность проходить обучение по продуктам Microsoft Dynamics, как в открытых группах в Москве, так и в формате корпоративного обучения у себя на предприятии.

Более подробную информацию о тренингах по продуктам Microsoft Dynamics можно узнать у менеджеров филиала Сетевой академии "Гранит" - компании Тренер-ИТ.

Компания Тренер-ИТ предоставляет услуги по организации корпоративного обучения в области ИТ технологий и бизнес-тренингов; аудиту и экспертизе информационных систем предприятий; осуществляет помощь в организации сложных проектов по обучению в Москве и других регионах России, а также в странах СНГ,  в том числе предоставление специалистов любого уровня сертификации.

НОУ «Сетевая академия «Гранит»

Основное направление деятельности - повышение квалификации персонала в области информационных технологий.

Учебный Центр «Cетевая академия «Гранит» имеет статус авторизованного учебного центра Microsoft (Certified Partner for Learning Solutions) и является золотым партнером Microsoft со следующими компетенциями:

  • Information Worker Solutions;
  • Advanced Infrastructure Solutions;
  • Networking Infrastructure Solutions;
  • Learning Solutions

НОУ «Сетевая академия «Гранит» предоставляет услуги по обучению авторизованным курсам в области ИТ технологий; внедрению и сопровождению информационных систем; осуществляет техническую поддержку и продажу лицензионного ПО.

Источник: B2Blogger.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: