Новости Новости компаний «КОМСТАР-ОТС» объединяет дочерние компании

«КОМСТАР-ОТС» объединяет дочерние компании

Печать

comstar_logo.png ОАО «КОМСТАР-ОТС» объявила о формировании Приволжского макрофилиала, в который войдут все ее дочерние компании и филиалы, а также ЗАО «СТРИМ-ТВ». В Самаре будет организован центр услуг связи. Это произойдет в рамках процесса реструктуризации регионального бизнеса и создания единого центра консолидации региональных активов ГК.

В крупных городах присутствия компании на базе бывших филиалов будут организованы центры услуг связи, в том числе и в Самаре, а центр макрофилиала будет располагаться в Саратове. Как отметил вице-президент по региональному развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС» Виктор Кореш, макрорегиональная структура бизнеса компании формировалась уже с начала года. «В итоге в каждом городе присутствия группы в перспективе будут предоставляться услуги Triple Play, то есть телефонной связи — местной, зоновой и дальней, доступа в интернет и платного ТВ», — добавил г-н Кореш.

Несмотря на то что центр макрофилиала будет размещен в Саратове, Самара продолжает оставаться одним из ключевых рынков региона, особо отметили в компании. В ближайших планах ГК «КОМСТАР-ОТС» в Поволжье — окончательное формирование макрофилиала и активное развитие услуг Double и Triple Play, ввод в эксплуатацию узла зоновой связи в Самаре.

Источник: Деловой квартал - Самара

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: