Новости Новости компаний Директор Волгоградского отделения назначен техническим директором Поволжского филиала ОАО «МегаФон»

Директор Волгоградского отделения назначен техническим директором Поволжского филиала ОАО «МегаФон»

Печать

megafon.jpgВ конце июля 2009 года Владимир Кокурин, занимавший должность директора Волгоградского регионального отделения, покинул этот пост в связи с назначением на должность технического директора Поволжского филиала ОАО «МегаФон».

За время работы в Волгоградской области Владимир Юрьевич вывел отделение в пятерку лидеров в Поволжье по основным производственным и финансовым показателям. В новой должности Владимир Кокурин будет отвечать за вопросы, связанные с техническим развитием ОАО «МегаФон» на территории Поволжья.

«Для меня новое назначение - большая честь и ответственность. Основные наши задачи: развитие бизнеса МегаФона, реализация стратегических проектов. У компании есть все необходимое, чтобы стать безоговорочным лидером на рынке сотовой связи в России, и я со своей стороны приложу все усилия для достижения этой цели», - отметил Владимир Кокурин.

Биографическая справка:

Кокурин Владимир Юрьевич родился 31 января 1974 года в Астрахани. В 1996 году окончил Таганрогский радиотехнический институт по специальности «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы», получив квалификацию «Инженер электронной техники». В 1996-1997 гг. проработал  на Машиностроительном заводе «Прогресс» в Астрахани. В 1997-2000 гг. - инженер-электронщик Городской телефонной сети Астраханского филиала ОАО «Связьинформ». В 2000-2001 гг. - старший инженер компании «Сотел-Астрахань». В 2001-2002 гг. - начальник отдела эксплуатации сотовой связи ООО «АРС» в г. Анадырь.

В МегаФон Владимир Кокурин пришел в октябре 2002 года ведущим инженером отдела технической эксплуатации сети Астраханского отделения ОАО «МСС-Поволжье». Затем занимал должности заместителя начальника отдела технической эксплуатации сети Астраханского отделения, заместителя директора Оренбургского отделения. В мае 2005 года Владимир Кокурин назначен на должность директора Волгоградского отделения.

kokurin.jpg

Владимир Кокурин: «У компании есть все необходимое, чтобы стать безоговорочным лидером на рынке сотовой связи в России, и я со своей стороны приложу все усилия для достижения этой цели».

Источник: МегаФон

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: