Новости Новости компаний ВолгаТелеком. Офис продаж в п. Мехзавод справляет новоселье

ВолгаТелеком. Офис продаж в п. Мехзавод справляет новоселье

Печать

volgatelecom.jpg1 февраля 2010г. в 14-00 в поселке Мехзавод по адресу 13 квартал, дом 41 в торжественной обстановке откроется новый офис продаж и обслуживания абонентов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком». Ранее это подразделение компании располагалось в устаревшем помещении на территории 15-го квартала поселка.

Все посетители, заключившие договор на услугу доступа в сеть Интернет  в день открытия 1 февраля 2010 года, получат подарки от крупнейшего оператора связи Поволжья*.

В новом офисе продаж и обслуживания абонентов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» в поселке Мехзавод можно будет оплатить доступ в Интернет, услуги традиционной связи и мобильной связи «СтриЖ», заключить договор на услуги филиала, отправить телеграмму, принять и отправить факс, распечатать документы, получить консультации по расчетам за услуги связи и многое другое.

В день открытия новый офис продаж и обслуживания абонентов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» будет работать с 14 до 19 часов.

*Договор на оказание услуг доступа в сеть Интернет Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» заключается при наличии технической возможности. Наличие технической возможности можно уточнить у операторов офиса продаж или на сайте филиала www.samara.vt.ru

Источник: ВолгаТелеком

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: