Новости Новости компаний МТС объявляет о новом назначении в Поволжье

МТС объявляет о новом назначении в Поволжье

Печать

revkov.jpgКомпания МТС сообщает о назначении Андрея Ревкова директором макрорегиона МТС «Поволжье».

Андрей Ревков вступит в должность 2 февраля 2010 года, в сферу его ответственности войдут вопросы развития бизнеса компании в тринадцати регионах Поволжья: Нижегородской, Кировской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской и Оренбургской областях, республиках Башкортостан, Мордовия, Марий-Эл, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.

«В числе приоритетных задач, которые стоят перед Андреем –  повышение эффективности работы МТС во всех регионах Поволжья, развитие новых технологий, в том числе, высокоскоростного интернета, повышение качества абонентского обслуживания и совершенствование клиентского опыта. Уверен, что успешный управленческий опыт работы в компании МТС позволит Андрею Ревкову достичь поставленных целей и успешно реализовывать стратегию МТС в крупнейшем по численности абонентов макрорегионе МТС», - отметил директор «МТС-Россия» Александр Поповский.

Андрей Ревков имеет значительный управленческий опыт как в сфере телекома, так и на рынке FMCG. В МТС под его руководством был реализован ряд стратегических проектов, позволивших укрепить позиции оператора в регионах Урала. В 2008-2009 году в восьми ключевых городах Урала были развернуты сети МТС стандарта 3G, что обеспечило значительный рост Интернет-трафика и развитие VAS-услуг. Общий объем трафика на Урале (УрФО и Пермский край) в 4 квартале 2009 года вырос в 3,8 раз по сравнению с 1 кварталом 2009 года. Абонентская база МТС в регионах Урала за 2009 год выросла на 38%.

Андрей Ревков родился в Кемерово в 1974 году, окончил Кемеровский Государственный Технический Университет. В компанию МТС Андрей Ревков пришел в 2007 году на должность директора филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае, до этого времени в течение 12 лет  занимал ряд ответственных должностей в компаниях Coca-Cola и Nestle. С декабря 2007 года до февраля 2010 года работал в компании в должности директора макрорегиона. МТС «Урал».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: