vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний МТС открыла первый флагманский салон в Самаре

МТС открыла первый флагманский салон в Самаре

Печать
mts_logo.gif

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об открытии в Самаре первого флагманского салона в рамках программы развития собственной розничной сети. Флагманский салон МТС начал работу в историческом центре города на пересечении улиц Ленинградской и Фрунзе.

Формат салонов МТС был разработан в партнерстве с оператором Vodafone, что позволяет учитывать и реализовывать новейшие практики в организации торгового пространства и клиентского сервиса.

«Развитие розничной сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов взаимодействия с клиентами и обеспечению лучшего сервиса. Новый салон в Самаре соответствует самым последним стандартам европейской практики и качества обслуживания. Так, размер среднего чека флагманского салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычного салона. За месяц флагманский салон посещают в 2 раза больше покупателей, а выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети», - подчеркнул директор филиала ОАО «МТС» в Самарской области Александр Меламед.

Креативная концепция флагманского салона

Концепция новых салонов МТС основана на принципах инновационной организации торгового пространства, что создает комфортные условия не только для продажи широкого ассортимента абонентских устройств, но и для сервисного обслуживания большого числа клиентов в течение рабочего дня. Простое зонирование, удобная навигация, открытые витрины c самыми популярными и инновационными моделями телефонов, демозоны с открытой выкладкой оборудования для самостоятельного тестирования позволяют посетителю магазина быстро сориентироваться в ассортименте и выбрать модель аппарата, полностью соответствующую его потребностям.

Розничная сеть МТС в Самарской области

В настоящий момент розничная сеть МТС в Самарской области насчитывает 85 салонов-магазинов. Розница МТС базируется на принципах комплексного обслуживания клиентов, включающих продажи телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, и доступ ко всем сервисным возможностям МТС. Во всех салонах МТС в Самаре можно приобрести как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и телефоны под брендом МТС (модели МТС236, МТС736, МТС 733, МТС 635, МТС 535, МТС 835) и устройства для пользования мобильным Интернетом.

Специальные предложения

5 и 6 августа все покупатели нового салона МТС в Самаре получают скидку 10% на телефоны и другое оборудование. Кроме того каждый, совершивший любую покупку в новом салоне МТС на сумму больше 300 рублей получает гарантированный сувенир, а каждый десятый покупатель телефона в эти дни получит второй телефон в подарок.

foto_mts1.jpg

foto_mts.jpg

Источник: Самара Сегодня

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: