vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Денежные переводы без комиссии для клиентов МТС

Денежные переводы без комиссии для клиентов МТС

Печать
mts_logo.gif

МТС предлагает своим абонентам экономить на комиссии при совершении денежных переводов в ряд стран Ближнего зарубежья. Сумма комиссии зачисляется на счет мобильного телефона.

«Абоненты МТС при оформлении денежного перевода в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Молдову и Украину имеют возможность зачислить сумму комиссии на счет своего мобильного телефона», - говорится в информационном сообщении компании. 

Для отправки денежного перевода клиенту розничной сети МТС достаточно иметь при себе паспорт. Максимальная сумма перевода составляет 120 тыс. руб. Комиссия для денежного перевода по России составляет 1,5%, в страны СНГ – 2%.

«Денежный перевод в шаговой доступности в наших салонах во всех регионах России – удобный сервис, который позволяет быстро и без лишних затрат помочь близким, - утверждает Сергей Румянцев, директор Розничной сети МТС. - Преимуществом реализованной в розничной сети МТС программы отправки денежных переводов является короткая и удобная для клиента процедура оформления перевода, отсутствие лишних формальностей и требований к документам. В июле 2010 года объем денежных переводов через розничную сеть МТС вырос в 67 раз по сравнению с июнем 2010 года. Мы рассчитываем, что к середине следующего года ежемесячный оборот по данному сервису составит до 2 миллиардов рублей».

Источник: TeleCom63.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: