vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний «М.Видео» начинает продажи iPhone 4

«М.Видео» начинает продажи iPhone 4

Печать

m_video.pngСеть по продаже бытовой техники и электроники «М.Видео» с 24 сентября начинает официальные продажи нового поколения телефонов Apple iPhone 4.

Телефон был представлен публике в США в начале лета 2010 года и поступил в широкую продажу в различных странах в июне-июле. iPhone 4 стал самым «оперативным» телефоном Apple - с момента его анонса до старта продаж в России прошло 3 месяца. С момента предыдущих анонсов компании до старта официальных российских продаж проходило не менее полугода. 

Основными отличиями iPhone 4  от предыдущей линейки станут инновационный дисплей, возможность фото-видеосъёмки в высоком разрешении, улучшенный процессор, обновлённая система многозадачности и более мощный аккумулятор.

На сегодняшний момент «М.Видео» собрала более 15 тысяч заявок на покупку нового телефона Apple. Однако в связи с глобальным дефицитом iPhone, в Россию была доставлена ограниченная партия телефонов, и в «М.Видео» он будет представлен небольшим количеством аппаратов в 3 магазинах сети: в гипермаркетах «М.Видео» в ТЦ «Метрополис» и «Мега Белая дача» iPhone будет доступен для всех желающих. В магазине «М.Видео» на Трубной площади его смогут приобрести те, кто оформил предварительную заявку на покупку.

«М.Видео» к продажам нового телефона представит пользователям iPhone 4 обновление своего приложения для этой модели телефона и операционной системы iOS. С помощью приложения «М.Видео» для iPhone можно отслеживать специальные предложения компании, находить ближайший магазин, выбрать подарки по категориям и тп. 

Apple является одним из лидеров по продажам смартфонов в мире. По данным аналитиков, на август 2010 года её доля в мировых продажах смартфонов составила 14,2%.

Стоимость телефона в магазинах “М.Видео” составит 31 990 рублей за версию с 16 Гб и 36 990 рублей за версию с 32 Гб памяти.

«Компания «М.Видео» - один из лидеров на рынке цифровых товаров, и iPhone 4 для нас является знаковой моделью, так как мы давно и успешно сотрудничаем с компанией Apple. Несмотря на дефицит телефонов, мы смогли предоставить нашим покупателям возможность одним из первых приобрести iPhone. До конца года мы также планируем представить несколько ожидаемых новинок, среди которых будут эсклюзивы», - комментирует старт продаж Сергей Сухоруков, руководитель направления «Телеком» компании «М.Видео».

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: