vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Дельта-С поработает на СМАРТС

Дельта-С поработает на СМАРТС

Печать

smarts_logoОАО «СМАРТС» и «Дельта-С» начали реализацию совместного проекта, направленного на повышение доступности услуг связи на территории города Самары и Самарской области.

Как сообщили в СМАРТС, теперь клиенты компании могут получить широкий спектр услуг в салонах связи «Дельта С»: подключиться на новый тарифный план «Всё просто», оплатить услуги связи, получить информацию о состоянии счета и проводимых оператором акциях в городах и районных центрах Самарской области.

«Дельта-С» - это устойчивый и узнаваемый бренд на рынке предоставления услуг сотовой связи, - считает Валерий Чернов, директор филиала «СМАРТС-Самара-GSM». - Проекты компаний, которые работают на одну и ту же целевую аудиторию, наиболее привлекательны для потребителей, и мы видим очень большие возможности продвижения бренда СМАРТС в связке с брендом «Дельта-С». Эффективность такого сотрудничества доказана многолетним опытом».

Евгений Уржумцев, управляющий «Дельта-С» говорит, что такое взаимодействие наиболее эффективно для его компании с точки зрения комплексного предложения для рынка (клиентов по подключениям). «Тарифы и услуги СМАРТС совокупно покрывают весь спектр потребностей и запросов со стороны клиентов», - полагает он.

Источник: TeleCom63.ru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: