vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Treolan – новое имя ЛАНИТ Дистрибуции

Treolan – новое имя ЛАНИТ Дистрибуции

Печать

treolanВ рамках реализации стратегии развития основных направлений деятельности группы завершено выделение ЛАНИТ Дистрибуции в отдельную компанию, которая названа Treolan. Компания будет входить в состав Группы компаний ЛАНИТ.

Выделение ЛАНИТ Дистрибуции в самостоятельную компанию с новым брендом обоснована следующими причинами:

  • Бизнес-целями компании – выходом ЛАНИТ Дистрибуции на новую ступень развития, потребностью соответствовать требованиям современного бизнеса.
  • Отражением бизнес-реалий – бизнес ЛАНИТ Дистрибуции давно соответствует масштабу крупнейших игроков этого сегмента рынка.
  • Необходимостью дифференцировать дистрибуцию от других направлений деятельности ЛАНИТ. За 21 год в группе появилось много различных направлений ИТ-бизнеса, в первую очередь, связанных с разработкой и поставками ИТ-решений для крупных заказчиков в различных областях российской экономики. Бренд ЛАНИТ в глазах широкой общественности ассоциируется с рынком ИТ. В то же время под этим брендом развивался и дистрибьюторский бизнес, который имеет свою стратегию, свои планы развития, свою партнерскую базу и своих поставщиков. Для более четкого позиционирования это направления бизнеса, что необходимо для дальнейшего развития, принято решение о выделении ЛАНИТ Дистрибуции в самостоятельную компанию с новым брендом Treolan.

Принимая во внимание вышеизложенные аргументы, руководство ГК ЛАНИТ приняло решение в дальнейшем развивать ЛАНИТ Дистрибуцию под другим брендом, оставив бренд ЛАНИТ для группы в целом и ее флагманского направления - системной интеграции.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: