vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний ДубльГИС Самары выступил партнером XII Межрегионального фестиваля интеллектуальных игр «СамариУМ - 2010»

ДубльГИС Самары выступил партнером XII Межрегионального фестиваля интеллектуальных игр «СамариУМ - 2010»

Печать

2gisУчредителем фестиваля является министерство спорта, туризма и молодежной политики губернии, организатором - «Агентство по реализации молодежной политики» Самарской области.

Все началось с традиционного турнира «Что? Где? Когда?», вести который приехал руководитель клуба интеллектуальных игр МГИМО Кирилл Кобелев. Вопросы для начинающих знатоков - такие, что неподготовленному человеку осилить очень не просто.

В первый день участники покинули соревнования в двенадцатом часу ночи, а утром как ни в чем не бывало принялись дальше разгадывать подготовленные для них задания. Второй день пролетел незаметно, молодые интеллектуалы отвечали активно и экспрессивно. В целом в рамках «СамариУМа» прошли игры «Что? Где? Когда?», командной «Своей игре», в вечерней программе был «Брейн-ринг».

Победители Фестиваля в торжественной обстановке были награждены дипломами, кубками, медалями, призами от партнеров игры. ДубльГИС вручил всем участникам диск и настенную карту. Главный приз - хрустальную сову увезла домой московская команда «КСЕП».

Источник: ДубльГИС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: