vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний «МегаФон» стал дипломантом «Белого крыла»

«МегаФон» стал дипломантом «Белого крыла»

Печать

megafon2Проект «Мобильная грамотность» Поволжского филиала компании «МегаФон» стал дипломантом Всероссийского конкурса в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

20 декабря в Екатеринбурге состоялась юбилейная X церемония награждения лауреатов конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло»». Всего в конкурсе приняло участие более 200 работ со всей России. Проект «Мобильная грамотность» представленный в номинации «Лучший PR-проект в коммерческой сфере», вошел в тройку лучших и стал дипломантом конкурса.

Проект реализуется Службой PR Поволжского филиала ОАО "МегаФон" с октября 2009. За это время Мобильные уроки были проведены для 50 тысяч школьников 13 регионов Поволжья. Проект получил одобрение не только руководствами школ, но и представителями власти. Обучение школьников будет продолжаться и в следующем году: мобильные уроки пройдут не только в городах, но и сельских школах Поволжья.

Информация о конкурсе

Всероссийский конкурс «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» - ежегодный конкурс PR-специалистов, направленный на развитие и укрепление профессиональной отрасли связей с общественностью. Свою историю конкурс "Белое крыло" ведет с декабря 2001 года. Первый конкурс стал прецедентом в профессиональном сообществе. Впервые на одной площадке собрались ведущие PR-специалисты Большого Урала. Сегодня география Премии не ограничивается Уральским регионом, конкурсные работы поступают со всей России (от Санкт-Петербурга до Владивостока).

Следуя главной цели, Премия формирует конкурентоспособный и цивилизованный PR-рынок в регионах. Ежегодно победители конкурса задают профессиональные ориентиры для коллег, которые в свою очередь стараются эти стандарты превзойти по эффективности, креативности и грамотному выполнению.

Одна из отличительных особенностей конкурса - система номинаций. Она позволяет профессионалам, представляющим различные специализации PR-отрасли, соревноваться с равными себе коллегами. Премия присуждается в номинациях:

  • Лучший PR-проект в коммерческой сфере
  • Лучший PR-проект в некоммерческой сфере
  • Лучший PR-проект в государственных учреждениях
  • Лучший PR-проект в Internet
  • Лучшее корпоративное СМИ
  • Лучший PR-менеджер
  • Лучшая пресс-служба
  • Лучшая работа по теории PR
  • Лучший студенческий PR-проект
  • PR-персона года
  • За вклад в развитие общественных связей

В состав Жюри и Экспертного совета Премии входят PR-специалисты, пользующиеся безусловным профессиональным доверием. Их авторитет неоспорим как на уровне организаторов, так и на уровне участников конкурса.

За время своего существования конкурс заслужил признание PR-специалистов и считается одной из престижных профессиональных наград России.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: