vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний 2ГИС скачали с Android Market более 100 тысяч раз

2ГИС скачали с Android Market более 100 тысяч раз

Печать

2gis_1Число скачиваний мобильной версии 2ГИС на площадке Android Market превысило 100 тысяч. Справочник закрепился в пятерке наиболее востребованных брендов в категории лучших бесплатных приложений для путешествий.

Общее количество скачиваний мобильной версии 2ГИС сегодня составляет более 330 000. Статистика показывает, что версия для Android является самой популярной среди пользователей, далее следует Symbian, затем — Windows Mobile.

Среди городов чаще всего мобильный 2ГИС скачивают Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Омск и Челябинск. Запущенная в мае версия 2ГИС для Москвы стремительно движется к пятерке лидеров по городам, где выходит справочник с картой.

Напомним, что 2ГИС в марте предложил для скачивания мобильную бета-версию справочника для Android, Symbian и Windows Mobile. Версия 2ГИС для iPhone ожидается во второй половине 2011 года.

Чтобы посмотреть упомянутый рейтинг приложений для Android, нужно выбрать вкладку «Лучшие бесплатные» в категории «Путешествия» на Android Market.

Источник: samara.2gis.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: