vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Лучшие получили «Серебряного Лучника»

Лучшие получили «Серебряного Лучника»

Печать

megafon2Проекты компании «МегаФон» победили в двух номинациях Регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» по итогам 2011 года.

В 2011 году в Региональном этапе премии участвовали 42 проекта от организаций и PR-специалистов, работающих в Самарской области. Победители определялись Экспертным советом в семи номинациях. В двух из них победа досталась компании «МегаФон»: в области бизнес-коммуникаций лучшим признан проект «МегаФон в Поволжье. Мы вместе. 10 лет!», а журнал для сотрудников «Команда МегаФон» победил в номинации «Лучшее корпоративное СМИ».

«10-летию работы компании в Поволжье были посвящены едва ли не все мероприятия, которые мы проводили в течение 2011 года, – рассказывает директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Елена Харитонова. – Только представьте масштаб этого проекта: в его рамках был создан музей нашей компании – десятки сотрудников собирали для него экспонаты, связанные с историей «МегаФона» в Поволжье. Была выпущена уникальная книга – Летопись Поволжского филиала; в ее создании приняли участие 260 мегафоновцев – и вы не найдете здесь ни одного «обезличенного», неинтересного рассказа! Около 30 сотрудников участвовали в создании корпоративного фильма. В центре Самары, на площади Куйбышева, была организована фотовыставка Samara.Flashback. Мы провели множество мероприятий для наших абонентов и жителей Самарской области – в общей сложности их посетили более 800 000 человек. Это был по-настоящему интересный проект. Награда «Серебряного Лучника» доказывает, что он был сделан на высоком профессиональном уровне».

Десять лучших проектов, отобранных членами Экспертного совета, получили право участвовать в федеральном этапе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» на бесплатной основе.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» вручается уже в течение 15 лет. За это время в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1 700 проектов. В Самарской области Региональный этап «Серебряного Лучника» проходит во второй раз. В 2010 году в пяти основных номинациях конкурса было выдвинуто 34 проекта.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: