vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний «ЭР-Телеком» начал сотрудничество с платежной сетью «Нетто чек»

«ЭР-Телеком» начал сотрудничество с платежной сетью «Нетто чек»

Печать

er-telecom.jpg«ЭР-Телеком» подписал договор с компанией «Нетто процессинг», владеющей сетью мультифункциональных киосков «Нетто чек». В результате абоненты получили дополнительные возможности для оплаты услуг широкополосного доступа в интернет «ДОМ.ru», кабельного телевидения «Диван-ТВ» и телефонии «ГорСВЯЗЬ».

Мультифункциональные киоски «Нетто чек» рассчитаны на посетителей магазинов и устанавливаются внутри торговых залов крупных торговых центров. С помощью мультимедийного экрана киоска «Нетто чек» клиент выбирает вид оплачиваемых услуг и сумму платежа, после чего получает квитанцию, в которой информация о платеже отображается в виде штрих-кода. Эту квитанцию клиент предъявляет на кассе и оплачивает вместе со своими покупками, сделанными в торговом центре. Сумма зачитывается мгновенно, комиссия с плательщиков не взимается.

Первыми городами, в которых абоненты холдинга «ЭР-Телеком» получили возможность оплатить услуги с помощью киосков «Нетто чек», стали Нижний Новгород, Омск и Челябинск. В течение 2008 г. компания «Нетто процессинг» намерена установить сеть мультифункциональных киосков во всех городах присутствия компании «ЭР-Телеком» в том числе и в Самаре.

Источник: CNews

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: