vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Nokia открывает в Самаре фирменный салон в новой концепции

Nokia открывает в Самаре фирменный салон в новой концепции

Печать
nokia-logo.jpg Корпорация Nokia совместно со своим партнером, компанией «Носимо» - представили новый фирменный салон в Самаре. Открытие фирменного салона в Самаре является частью новой концепции компании по созданию в своих салонах центров продвижения прогрессивных технологий.

Теперь, чтобы заглянуть в будущее,  не нужна машина времени, достаточно посетить салон Nokia, который стал частью важного процесса развития фирменных точек продаж компании в Поволжье.
Самара традиционно является городом, где пересекаются культуры и эпохи. Не случайно местом для открытия нового салона выбрана самая известная и центральная улица города – улица Куйбышева, бывшая Дворянская. Эта улица была всегда визитной карточкой города, а также местом, где люди стремились опередить время. Дворянская была первой освещена сначала керосином, потом и электричеством, её первой замостили, на первую положили асфальт, на ней строили самые красивые дома, открывали самые дорогие и модные магазины. И сегодня на этой улице появилось уникальное место, где можно прикоснуться к технологиям будущего, к мультимедийным компьютерам Nokia.
Современное оформление салона соответствует последним веяниям высокотехнологичной моды. Здесь представлен самый широкий спектр новых устройств, установлено специальное оборудование, посетители имеют свободный доступ ко всем аппаратам. Благодаря специально разработанным стендам, покупатель может самостоятельно опробовать понравившуюся модель телефона и ознакомиться с ее характеристиками. Высококвалифицированный персонал магазина всегда готов проконсультировать и подобрать конкретную модель телефона, ориентируясь на пожелания пользователя.
 «Открытие нового салона Nokia в Cамаре не случайно. Продукция компании традиционно пользуется в городе высоким спросом, именно этот факт и подвиг нас к открытию еще одного салона в городе. Этот салон выполнен в новой концепции, чтобы подчекнуть, как много прогрессивного вносит  Nokia в мир мобильной связи. Мы надеемся, что самарцы по достоинству оценят наши новейшие разработки», - прокомментировал для журналистов открытие салона Алексей Гнетов, менеджер по продажам фирменной розницы Nokia, Россия.

img_5628.jpg

«Продукция Компании Nokia является лидером по популярности у клиентов нашей сети,- говорит Кирилл Райский, заместитель генерального директора ЗАО «Носимо». — Мы очень рады тому, что именно наша компания открывает в Самаре фирменный салон Nokia в новой концепции. То, что предусмотрено в новом салоне, позволит обслуживать наших покупателей на самом высоком уровне, удовлетворяя запросы самых разных клиентов. Партнерство с таким популярным брендом, безусловно, потребует от нас высокой ответственности, которую мы намерены нести, чтобы максимально полно показать самарцам все нюансы современной продукции Nokia».

Чтобы убедиться в неординарности решений нового салона, достаточно лишь взглянуть на зал, где представлены последние новики компании. Традиционным в новом салоне Nokia остается лишь то, что при покупке устройств компании Nokia здесь, как и во всех авторизованных точках продаж, потребителю гарантировано, что он приобретает оригинальный, официально поставленный продукт со всей необходимой сервисной поддержкой. К вашим услугам всё, что нужно чтобы ознакомиться и протестировать понравившийся телефон, мультимедийный компьютер или аксессуар Nokia до покупки – а это не только комфорт, но и гарантия правильного выбора!

img_5758.jpg

Главным местом действия после открытия стали стенды салона, где все желающие смогли попробовать себя в игре на платформе Nokia N-Gage на примере игры One, установленной на Nokia N85.  Свои пожелания салону гости писали на новейшем Nokia E71,а также оценивали качество фотографий с флагманской модели мобильного мультимедийного компьютера Nokia N96. Гвоздем мероприятия стала самая горячая новинка сезона - Nokia 5800 XpressMusic, первый музыкальный смартфон Nokia c сенсорным экраном.

Открытие салона сопровождалось выступлением испанского коллектива Stigmato, который известен публике своими жаркими ритмами джаза, R&B вокалом, латино и электронными битами. 

Адрес нового салона Nokia в Самаре: улица Куйбышева, 74
Полный перечень авторизованных точек продаж Nokia в России можно найти на сайте www.nokia.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: