vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний «ТТК-Самара» заложил бюджет на строительство городских сетей

«ТТК-Самара» заложил бюджет на строительство городских сетей

Печать

ttk-samara.gif

Совет директоров оператора связи «ТТК-Самара» утвердил бизнес-план, бюджет и инвестиционную программу компании на 2009 г. Основную часть средств направят на реализацию розничных проектов. Вложения в строительство городских сетей связи в зоне ответственности «ТТК-Самара» составят 52 млн руб. Дополнительные инвестиции предоставит головной офис, но их объем пока не раскрывают. Как сообщает пресс-служба компании, реализация розничных проектов продолжится на территории Самарской и Пензенской областей.

Также в рамках заседания СД была утверждена новая организационная структура, в рамках которой в «ТТК-Самара» выделены ответственные за розницу подразделения: отдел продаж и обслуживания населения, отдел абонентского обслуживания, отдел продаж СМБ и взаимодействия с объектами недвижимости.

ДОСЬЕ
«ТТК-Самара» — дочернее ЗАО магистрального провайдера ТТК («ТрансТелеКом»). Ранее основной деятельностью компании было предоставление доступа в интернет провайдерам с городскими сетями. Но в 2008 г. ТТК объявил о смене стратегии и начале прямых продаж конечным потребителям. В настоящее время «ТТК-Самара» строит собственную инфраструктуру по городу, первыми районами, где она начнет предоставлять услуги, станут Металлург и Мехзавод. В компании сообщили, что за 2009 г. намерены построить сети еще в двух жилых районах Самары и подключить к сети ряд бизнес-центров.
Источник: Деловой квартал
Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: