vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний МегаФон выступил генеральным партнером Дискуссионного клуба журнала «Деловой Квартал»

МегаФон выступил генеральным партнером Дискуссионного клуба журнала «Деловой Квартал»

Печать

megafon.jpgНа прошедшей неделе прошло первое в этом году собрание Дискуссионного клуба журнала «Деловой квартал». За 2007 год это мероприятие стало традиционным, и с каждым разом его участников становится все больше.

Открылся новый сезон заседаний в ресторане «Волга», и он едва вместил всех желающих. Поучаствовать в обсуждении актуальных для бизнеса тем собрались руководители и сотрудники около сотни самарских фирм. Темой дискуссии на этот раз был выбран Интернет-маркетинг. Предстояло ответить на вопрос: является ли он будущим бизнеса или это просто очередная игрушка?

Открывала программу клуба презентация «Тенденции развития Интернета в России и ПФО», после которой участники принялись активно обсуждать наболевшие вопросы: нужно ли тратить деньги на продвижение в Интернете, как найти в сети своих потребителей, какую информацию разместить на корпоративном сайте, что сделать, чтобы портал посещали, нужно ли с клиентами из Интернета общаться по-особому и многие другие.

Своим компетентным мнением с собравшимися поделились эксперты клуба. Заместитель коммерческого директора по маркетингу ОАО «МСС-Поволжье» (МегаФон) Владимир Карпушкин рассказал об успешном опыте шестилетней работы портала megafonvolga.ru, целях и задачах существования данного ресурса, эффективном его продвижении и той отдаче, которая компания получает от сайта. Настоящим открытием для всех стала информация о том, что такой огромный и разветвленный ресурс как megafonvolga.ru координируют и обслуживают всего два человека.

Несмотря на то, что взгляды участников полемики различались, все-таки большинство собравшихся сошлись во мнении, без Интернет-маркетинга в скором времени уже не сможет обойтись компания, которая ставит перед собой серьезные цели в бизнесе.

В 2008 году МегаФон выступил генеральным партнером Дискуссионного клуба. В течение года пройдет еще пять подобных встреч, в ходе которых будут рассмотрены наиболее интересные темы в области менеджмента, маркетинга, рекламы.

 

Источник: MeгаФон-Поволжье

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: