Новости Мероприятия Тольяттинцы оценили Wi-Fi от МегаФона

Тольяттинцы оценили Wi-Fi от МегаФона

Печать

megafon2.jpgКомпания «МегаФон» провела в молле ПАРК ХАУС «Мега-Wi-Fi-гонку» и разыграла ноутбук.

На днях посетители молла ПАРК ХАУС были немало удивлены и даже заинтригованы появлением людей в зеленых футболках с ноутбуками в руках. Привлекал внимание не только их внешний вид, но и скорость, с которой они передвигались по этажам молла. Как оказалось, это были участники «Мега-Wi-Fi-гонки» - увлекательной игры, организованной первым общероссийским оператором мобильной связи компанией «МегаФон».

В числе «гонщиков» оказались тольяттинцы, первые зарегистрировавшиеся на сайте компании, и представители городских СМИ. Их задача заключалась в преодолении трех этапов МегаГонки с помощью услуги Wi-Fi. Участникам предстояло ответить на массу вопросов об услугах оператора и непосредственно о беспроводном доступе в Интернет - технологии Wi-Fi.

Самой оперативной и внимательной оказалась сотрудница радиостанции «Август» Олеся Гладких. Именно она смогла верно ответить на все вопросы и набрала наименьшее количество штрафных баллов. В качестве приза Олесе достался новенький современный ноутбук. Теперь она наравне с другими горожанами будет до конца августа пользоваться Wi-Fi от МегаФона абсолютно бесплатно.

Любой желающий может организовать в молле мобильный офис - скачать свои любимые книги, фильмы или музыку или подготовиться к началу к началу учебного года. Скорость передачи данных до 2 Мбит/сек.


Последние минуты перед стартом «Мега- Wi-Fi-гонки»

Задания - не из легких…

Долгожданный финиш

Команда МегаГонщиков и счастливая победительница

Источник: МегаФон

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: