Новости Мероприятия ДубльГИС примет участие выставках «Промышленный салон» и «Автопром. Автокомпоненты»

ДубльГИС примет участие выставках «Промышленный салон» и «Автопром. Автокомпоненты»

Печать

2gis.jpgФилиал ДубльГИС Самары примет участие в 8-ой выставке «Промышленный салон» и 3-ей международной выставке «Автопром. Автокомпоненты», которые пройдут в выставочном центре «Экспо-Волга» с 6 по 9 октября.

«Промышленный салон» и «Автопром. Автокомпоненты» - крупнейшие многоотраслевые выставочные проекты Поволжского региона, которые ежегодно демонстрируют достижения отечественной и зарубежной промышленности. В выставках 2009 года примут участие более 160 производителей станков и оборудования из различных регионов России и стран зарубежья. Тематика экспозиций включает в себя такие разделы, как машиностроение, станкостроение, двигателестроение, металлообработка, сварка и тепловая резка, лазерная техника и технологии. В рамках деловой программы пройдут конференции, круглые столы и семинары с участием представителей властных структур и отраслевых ассоциаций, а также презентации компаний-участников.

ДубльГИС Самары приглашает всех посетителей выставок на стенд D402, гостей которого ждут презентации возможностей ДубльГИС и диски. На стенде также можно заполнить анкету новым организациям или обновить справочные данные тем, кто размещался в справочнике ДубльГИС ранее. Сотрудники филиала готовы ответить на все вопросы от клиентов и пользователей.

Источник: ДубльГИС

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: