vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия МТС открыла Клуб Молодых Талантливых Специалистов в Самаре

МТС открыла Клуб Молодых Талантливых Специалистов в Самаре

Печать

mts_logo.gifМТС объявляет об открытии в Самаре Клуба «Молодых Талантливых Специалистов». Это уникальное сообщество, объединяющее молодых специалистов и топ-менеджеров МТС, заинтересованных в создании кадрового потенциала компании.

11 ноября 67 лучших молодых талантов из числа студентов самарских вузов собрались в конференц-зале  Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики (ПГАТИ) на открытии Клуба МТС. Участники встречи были выбраны на основании анализа 150 анкет с заявками от самарских студентов. По итогам встречи 15 студентов были приняты в клуб «Молодых Талантливых Специалистов» – всероссийское объединение активных и талантливых студентов, которые видят МТС  как своего будущего работодателя и сотрудников МТС, которые готовы участвовать в развитии молодых и перспективных.

«Открытие Клуба Молодых Талантливых Специалистов  Самаре – показатель того, что МТС не живет сегодняшним днем. Несмотря на экономическую обстановку, мы инвестируем в будущее уже сегодня. Это говорит о том, что МТС – надежный и стабильный партнер, организация, которая смотрит в будущее и стремится активно участвовать в жизни общества, помогая профессионально определиться молодым, талантливым, дерзким», — отметил директор макро-региона МТС «Поволжье Юго-Восток» Александр Меламед.

image3.jpg

Отбор в Клуб «МТС» прошел в форме бизнес-игры «Пирамида лидеров», что наиболее соответствует главным характеристикам Клуба – интеллектуальность, уникальность, современность и профессионализм. Перед началом игры ребята прошли интерактивный мастер-класс МТС «VAS-услуги МТС и развитие технологии 3G» начальника отдела развития продуктов и услуг Павла Фадеева и начальника развития сети Валерия Шаталова.

Затем участники разделились на группы, чтобы обсудить, какими качествами должен обладать лидер. Каждая группа должна была выдвинуть одного делегата, который, по их мнению, в большей степени обладает лидерскими качествами и будет отстаивать позицию группы во втором  туре. Важным условием победы на переговорах было наличие собственного лидерского опыта и умение быть убедительным. Четыре тура игры  пролетели в живых обсуждениях и спорах. За ходом игры наблюдали топ-менеджеры МТС, которые давали советы, оценивали аргументацию и потенциал участников.

image4.jpg

В финал «Пирамиды лидеров МТС» вышли 8 участников, ещё 7 самых инициативных участников были выбраны топ–менеджерами МТС. Все они получили призы от МТС и  приглашение стать членами Клуба МТС.

Открытию Клуба предшествовала серьезная работа со студенческой аудиторией. Компания выступает партнером всероссийских студенческих проектов (Международная студенческая ассоциация SIFE, Кубок вузов Business Battle) и активно сотрудничает с ведущими вузами Поволжья – организует стажировки и семинары для студентов, участвует в ярмарках вакансий и поддерживает конкурсы лучших выпускников вузов.

Источник: МТС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: