vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия 7-ой межрегиональный ТУРНИР ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРЕФЕРАНСУ «поПУЛЯрные технологии»

7-ой межрегиональный ТУРНИР ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРЕФЕРАНСУ «поПУЛЯрные технологии»

Печать

karta_koss26 февраля 2011 г. компания «КОСС Плюс» проводит седьмой ежегодный межрегиональный преферанс-турнир «поПУЛЯрные технологии» среди ИТ-специалистов. Участие в турнире примут более 170 ИТ-специалистов из Москвы, Самары, Новокуйбышевска, Тольятти, Казани, Уфы, Альметьевска, Саратова, Санкт-Петербурга. Второй этап турнира пройдет в Уфе в марте 2011 г., в котором примут участие более 70 участников из Башкирии.

Традиционный турнир среди специалистов ИТ-отрасли всегда проходит в непринужденной и доверительной атмосфере. Многие участники полюбили турнир за теплую дружескую обстановку, которая царит на игровом поле. И, конечно же, никто не упускает возможность пообщаться с коллегами, обсудить актуальные вопросы бизнеса, встретится с представителями ведущих мировых производителей в области информационных технологий Philips Monitors и Fujitsu Technology Solutions. Организованная выставка образцов продукции позволит в «живую» познакомится с новейшими образцами техники.

Достигнуто соглашение с Федерацией Спортивного Преферанса о том, что турнир становится рейтинговым по версии ФСПР, т.е. первым восьми победителям присуждаются мастерские баллы, после чего они будут внесены в общий Российский рейтинг.

Официальный сайт турнира

Для справки: Преферанс – карточная игра, относящаяся к разряду коммерческих игр, в которых (в противоположность играм азартным) выигрыш и проигрыш в большей степени зависят от умения игрока, чем от слепого случая. Игра преферанс появилась в России в четвёртом десятилетии XIX в. Преферанс сложился из основных элементов различных старинных игр, распространённых в Европе. Свое наименование игра получила от французского слова preference, что означает "предпочтение", "преимущество". В предшествующих преферансу распространённых в России коммерческих играх (вист, ломбер, медиатер) "преферансами" называлась старшая масть, которой отдавалось предпочтение.

koss philips_sm
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: