Новости Мероприятия Отчет о турнире по мини-гольфу среди ИТ- специалистов «поПУЛЯрные технологии»

Отчет о турнире по мини-гольфу среди ИТ- специалистов «поПУЛЯрные технологии»

Печать
koss_plus.jpg10 сентября компания «КОСС Плюс» в гостиничном комплексе «Славянская деревня» впервые провела первый турнир по мини-гольфу среди ИТ- специалистов «поПУЛЯрные технологии».

По приглашению одного из крупнейших дилеров на самарском рынке ИТ-компании «КОСС Плюс» делегация портала Самара-TECH посетила это мероприятие.
Несмотря на столь спортивное название мероприятия, помимо гольф-турнира для встречи ИТ-специалистов был и другой повод – презентация продукции компаний APC и Synology, спонсоров проводимого соревнования.

Официальную часть мероприятия открывала компания APC, которую представляли руководитель направления по работе с партнёрами ПФО и центра Наталья Пожидаева и системный инженер Павел Пономарёв. В первом своём докладе Павел после обоснования необходимости индивидуальных устройств бесперебойного питания в ИТ подробнее остановился на таких семействах производимых компанией ИБП, как Symmetra PX2, Smart UPS VT, Galaxy. Второй доклад компании АРС был посвящён шкафам NetShelter. Наибольший интерес у слушателей вызвали сделанные по инновационным технологиям, поглощающие шум, но выглядящие как обычная деревянная мебель офисные шкафы NetShelter CX, как возможное решение для заказчиков у которых нет возможности сделать отдельную серверную комнату.

Далее серию выступлений продолжили представитель компании “Synology Incorporated” ответственный менеджер по продажам в регион EMEA Майк Чен (Mike Chen), и директор по развитию компании InPrice Ярослав Кузьмицкий. Они представили присутствующим линейку многофункциональных сетевых накопителей Synology, обозначив основные преимущества NAS перед традиционным сервером при его использовании в различных сферах: в фотостудиях, рекламных агентствах, в образовательных учреждениях, в среднем и крупном бизнесе, а также дома. Для наглядного подтверждения своих слов, докладчики связались с NAS, находящимся в штаб-квартире Synology в Тайпейе, и продемонстрировали он-лайн видео с обслуживаемой им камеры наблюдения. В Тайпейе было ветрено и немноголюдно.

Рекомендуем ознакомиться с нашим тестированием NAS Synology DS209+

После завершения официальной части участники мероприятия с азартом окунулись в гольф-соперничество за желанные призы, предоставленные компаниями Synology и АРС. Хотя большинство присутствующих в мини-гольфе были новичками, после проведённого тренером СК «Локомотив» Дунаевым Василием Ивановичем мастер-класса и небольшой тренировки ИТ-гольфисты, уверенно держа в руках клюшку, отправились покорять все 18 лунок. Самыми умелыми и удачливыми оказались Наянов Венедикт (1 место), Кортунов Денис (2 место) и Норватов Андрей (3 место), которым по завершении гольф-турнира на торжественной церемонии награждения с участием директора Федерации развития гольфа в Самарской области Фесенко Владимира Антоновича, директора по развитию и маркетингу "КОСС-Плюс" Гибадуллина Дамира, а также представителей компаний АРС и Synology были вручены призы и кубок.

Как и на других мероприятиях, проводимых компанией "КОСС-Плюс", на турнире по мини-гольфу среди ИТ-специалистов присутствовала возможность творческого самовыражения участников. Под чутким руководством членов Союза художников России, Андрея и Ольги Глинских, отдыхающие гольфисты делали свой вклад в создание коллективной картины, посвященной той же тематике.

Фотоотчёт о мероприятии

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: