vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Итоги 7-го межрегионального ТУРНИРА ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРЕФЕРАНСУ «поПУЛЯрные технологии»

Итоги 7-го межрегионального ТУРНИРА ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРЕФЕРАНСУ «поПУЛЯрные технологии»

Печать

karta_kossКомпании «КОСС Плюс» (г. Самара) и «Кламас» (г. Уфа) провели очередной ежегодный межрегиональный преферанс-турнир «поПУЛЯрные технологии» среди ИТ-специалистов. Участие в турнире приняли более 200 ИТ-специалистов из Москвы, Самары, Новокуйбышевска, Тольятти, Казани, Уфы, Санкт-Петербурга.

Традиционный турнир среди специалистов ИТ-отрасли проходил в непринужденной и доверительной атмосфере. Многие участники полюбили турнир за теплую дружескую обстановку, которая царит на игровом поле. И, конечно же, никто не упускает возможность пообщаться с коллегами, обсудить актуальные вопросы бизнеса, встретится с представителями ведущих мировых производителей в области информационных технологий Philips Monitors и Fujitsu Technology Solutions . Организованная выставка образцов продукции позволила в «живую» познакомится с новейшими образцами техники.

Представитель компании Fujitsu в Приволжском федеральном округе Александр Зайцев: «Наша компания является спонсором этого мероприятия не в первый раз. Здесь собирается очень много интересных для нас людей: корпоративные заказчики, наши партнеры, дилерские компании. И турнир это отличная возможность пообщаться, поделится новостями и планами на будущее. Благодаря выставке «Популярные технологии» на турнире мы можем показать новинки нашей продукции, рассказать много нового и ответить на вопросы.

100_6169

Ежегодно количество приходящих людей на турнир растет, если на первом турнире было всего 50 человек, на втором 90 человек, то сегодня уже 150 человек! Это свидетельствует о том, что ИТ-сообщество Самары очень активно. Деловая активность начала расти в августе 2010 года. Надеемся что она выйдет на докризисной уровень и даже перерастет. Думаю, что 2011 год будет годом реализации замороженных проектов для Самарских компаний. Многие из них были запланированы еще в 2009 году. Что касается нашей компании, то мы значительно изменили свой портфель. Мы ушли от продукции розничной к предоставлению комплексных корпоративных решений, и для нас очень важно, что многие проекты продолжаются сейчас и будут развиваться в этом году».

100_6153

Московский представитель компании PHILIPS Богдан Демьянов: «В турнире мы участвуем первый раз. Достаточно интересная и правильная организация, создается хорошая и добрая атмосфера, как участнику мне она очень понравилась. Турнир – это шанс встретиться, познакомиться и пообщаться с самарскими компаниями в дружеской обстановке и понять ситуацию на рынке. Самара один из активный городов миллиоников, поэтому рынок здесь динамичен и активен, немало игроков, которые ловко между собой борются».

Самара

  • 1 место - Мухамадиев Рамиль Ахметгараевич
  • 2 место - Бузуев Константин Владимирович
  • 3 место - Евграфов Виктор Станиславович

Уфа

  • 1 место - Берелехис Александр Абрамович
  • 2 место - Абдульманов Рамиль Гайнутдинович
  • 3 место - Хазиев Роберт Ахлямович

Официальный сайт турнира

Для справки: Преферанс – карточная игра, относящаяся к разряду коммерческих игр, в которых (в противоположность играм азартным) выигрыш и проигрыш в большей степени зависят от умения игрока, чем от слепого случая. Игра преферанс появилась в России в четвёртом десятилетии XIX в. Преферанс сложился из основных элементов различных старинных игр, распространённых в Европе. Свое наименование игра получила от французского слова preference, что означает "предпочтение", "преимущество". В предшествующих преферансу распространённых в России коммерческих играх (вист, ломбер, медиатер) "преферансами" называлась старшая масть, которой отдавалось предпочтение.

Смотреть фотоотчет (Самара)

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: