vivatika_banner_982_px

Новости Мероприятия Компания РОСИНТЕГРА входит на ИТ-рынок Приволжья.

Компания РОСИНТЕГРА входит на ИТ-рынок Приволжья.

Печать

Фестиваль веб-разработчиков 404 «РОСИНТЕГРА» (торговая марка ООО «ЛАСНЕТ») примет участие в крупнейших ежегодных конференциях «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет», которые будут проходить с 15 по 19 октября 2012 года в городах Казань и Самара.

Программа предполагает двухдневную конференцию с пленарным заседанием, разделением потоков слушателей по отраслевым секциям и вернисажем программных продуктов. В рамках данных мероприятий будет представлен новый продукт для бизнеса «Облако для 1С:Предприятие».

Облачный сервис «Облако для 1С:Предприятие» развернут на платформе Citrix XenApp и обеспечивает возможность географически распределенного доступа к приложениям «1С» с любых устройств, в том числе мобильных. Онлайновый сервис избавляет от необходимости устанавливать и контролировать ПО на каждой отдельной пользовательской рабочей станции, что в свою очередь помогает сократить сроки тестирования и развертывания бизнес-инструментов и снизить расходы на их сопровождение. Главным образом по причине экономии – и денежных, и временных средств – SaaS прежде всего интересен малому и среднему бизнесу.

«Трендами российского ИТ-рынка являются облачные технологии и мобильные сервисы. При разработке программного продукта «Облако для 1С:Предприятие» мы постарались совместить этb два направления, предоставляя своими клиентам возможность использовать надежное, дружественное пользователю и технологичное решение через мобильные устройства» - прокомментировал Алексей Скорняков, технический директор «РОСИНТЕГРА». Он представит новый сервис на пленарном заседании и ответит на все вопросы слушателей, а в вернисаже конференции каждый сможет протестировать данный продукт.

Приглашаем журналистов и корреспондентов профильных изданий на пресс-конференцию, которая состоится 19 октября в 15.00.

Место проведения: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 99, отель «Холидей Инн Самара»

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: