vivatika_banner_982_px

Новости Мероприятия Впервые в Тольятти форум молодых лидеров YouLead 2012

Впервые в Тольятти форум молодых лидеров YouLead 2012

Печать

24-25 октября в Тольятти впервые будет проходить ежегодный форум молодых лидеров YouLead 2012.

На форуме вас ждут знания, навыки и связи!

Цель форума – создание уникального образовательного опыта для заинтересованной молодежи, который позволит улучшить профессиональные компетенции, осознать важность социальной ответственности в бизнесе, получить мотивацию для дальнейшего развития.

Ты сможешь принять участие в одной из секций, пообщаться с единомышленниками и потенциальными работодателями. С тобой поделятся опытом профессионалы – лучшие в своей области. В рамках форума у тебя будет возможность обсудить тенденции развития с экспертами и построить личную траекторию успеха.

Секции:

1. Your Career – участники узнают о наиболее востребованных специальностях на рынке труда, приобретут навыки успешного прохождения интервью, составления резюме, а также получат необходимые знания для повышения личной эффективности и построения дальнейшей карьеры.

2. PR & Marketing – тренинги в сфере медиа и коммуникаций, связей с общественностью, журналистики. Участники сформируют объемное понимание функций маркетинга и продаж, познакомятся с их новейшими технологиями, узнают о своих возможностях самореализации в этой сфере в России.

3. IT – участники познакомятся с новинками рынка информационных технологий, узнают о последних инновациях, перспективах и тенденциях развития этой области.

4. Start Up – данная секция предназначена для тех, кто хочет открыть свое предприятие или профессионально организовать работу в уже существующем бизнесе. Как начать свой бизнес, этапы и приемы запуска собственного дела – узнают участники этой секции.

Вход свободный!

Зарегистрироваться и выбрать секцию, в которой вы хотите принять участие, можно на сайте форума – youlead.ru.

Следите за новостями в официальной группе – vk.com/youlead2012tlt.

Время и место проведения: 24-25 октября, ул. Баныкина 19а (конгрессно-выставочный центр «Автоград-Экспо»). Начало в 10-00.

Контактное лицо: Алексей Калинкин, 8 (927) 619-61-19

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: