Новости Мероприятия J-Zone: Остаться в живых 2008

J-Zone: Остаться в живых 2008

Печать

ostatsya_v_shivih.jpeg4-5 октября в Нижнем Новгороде состоится финал Второго Приволжского Чемпионата по Counter Strike 1.6. «Остаться в живых», проходящего при поддержке крупного игрового портала Поволжья J-Zone.

90 лучших игроков ПФО сразятся за звание сильнейшего и призовой фонд в 150 000 рублей. В числе участников — команда из Самары Savage.
Игровой портал J-Zone продолжает традицию проведения в ПФО киберчемпионатов по самым популярным игровым дисциплинам, положенную в прошлом году. 4-5 октября на базе отдыха «Чайка» в Зеленом городе (15 км от Нижнего Новгорода) пройдет Второй Приволжский чемпионат по игре Counter Strike 1.6. «Остаться в живых».
В виртуальных боях примут участие 18 команд из 11 регионов ПФО: Нижегородская область, Кировская область, Ульяновская область, Оренбургская область, Саратовская область, Самарская область, Пензенская область, Республика Удмуртия, Республика Марий Эл, Республика Чувашия, Республика Мордовия.
Все команды прошли отбор в ходе предварительных турниров, проводившихся порталом WWW.J-ZONE.RU в августе 2008 г. в каждом регионе. Отборочный турнир в Самарской области состоялся 13 сентября в компьютерном клубе «IT Club». В нем приняло участие 13 сильнейших команд области. После 12 часов напряженной борьбы были названы победители. Ими стали команды Savage, Online и Just. Они разделили между собой призовой фонд отборочного турнира и получили 5000, 3000 и 2000 рублей соответственно.
Команда Savage также получила квоту на участие в финальном турнире, который пройдет 4-5 октября в Нижнем Новгороде. В финальной битве они сразятся за 150 000 рублей, а также за признание и уважение среди кибеспортсменов ПФО.Пожелаем нашей команде удачи!
Организатор чемпионата – игровой портал J-ZONE.RU.
Генеральный партнер чемпионата — компания «Апрель-Сервис».
_________________________________________________
zone.jpg
Сервис «J-ZONE» www.j-zone.ru является виртуальной игровой площадкой для почитателей сетевых многопользовательских игр и предназначен для потребления внутрисетевых игровых контент-услуг по льготному трафику для ADSL-абонентов ОАО «ВолгаТелеком». «J-ZONE» – один из крупнейших игровых порталов в России, так как его работу обеспечивают 22 сервера в 11 регионах Поволжья, где расположены филиалы компании.
«J-ZONE» предлагает пользователям возможности для сражений в самые популярные командные и индивидуальные он-лайн игры: шутеры от первого лица, FPS, 3D Action, ролевые (RPG) игры. Все доступные на портале игры, являются лицензионными. На портале пользователей также ждут новости игрового мира и форумы для участников.

 

sch08.jpg
Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента. Компания специализируется на создании развлекательных сервисов, ориентированных на массовую аудиторию и не имеющих аналогов на российском рынке.
Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, контент-сервисы для абонентов J-DSL ( J-NET.ru, J-Zone.ru, J-Radio.ru), магазин краткосрочного бизнес-образования Seminars.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: