Новости Мероприятия NOKIA SOUNDBOARD 2009: Покажет всем в Самаре Nokia 5800 XpressMusic

NOKIA SOUNDBOARD 2009: Покажет всем в Самаре Nokia 5800 XpressMusic

Печать
_.jpgЭтой зимой, уже в третий раз подряд пройдут крупнейшие в России соревнования по сноубордингу cреди любителей в дисциплине слоупстайл. Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий не спонсируемый райдер.

В этом году тур Soundboard пройдет по трем городам России. Первый этап стартует в Самаре 21 февраля, второй этап пройдет в Екатеринбурге 28 февраля, финал состоится в Новосибирске 7 марта. Дисциплина слоупстайл для таких соревнований выбрана отнюдь не спонтанно. Именно в этой дисциплине райдер может показать уровень и разносторонность своего катания, поскольку слоупстайл включает в себя как трамплины, так и перилла. Это сочетание позволяет выявить уровень мастерства и универсальность спортсмена.

 

palatka.jpg

 

Однако, Soundboard - это не только спортивное мероприятие, но и настоящее шоу универсальных моделей от Nokia. В специальном павильоне в ходе мероприятия в Самаре и других городах можно будет по достоинству оценить новинку  Nokia 5800 XpressMusic. Nokia 5800 XpressMusic использует преимущества сенсорного дисплея и представляет "мультимедийную панель" - удобное меню, благодаря которому обеспечивается прямой доступ к музыкальным и развлекательным функциям, в том числе к спискам любимых треков, видеороликов и фотографий. Мультимедийная панель, кроме того, обеспечивает прямой доступ к Интернету и функциям обмена данными в режиме онлайн. Nokia 5800 XpressMusic поддерживает функцию отображения контента в формате Flash, что дает пользователям возможность просматривать любые Интернет-страницы, а не только их фрагменты. Кроме того, Nokia 5800 XpressMusic обладает всеми ключевыми музыкальными функциями, в том числе графическим эквалайзером, 8 Гбайт памяти, что позволяет хранить до 6000 песен, и поддержкой всех основных музыкальных цифровых форматов, а также оснащен стандартным 3,5-мм разъемом. 

 

_1.jpg

 

Встроенные стереодинамики с поддержкой объемного звучания обеспечивают самый мощный звук в мобильной индустрии.  Помимо безупречной работы с музыкальными функциями, Nokia 5800 XpressMusic дает возможность прослушивать и покупать треки в музыкальном магазине Nokia: обновленная версия приложения Nokia Music PC обеспечивает мгновенный перенос данных с одного носителя на другой и удобное управление любой музыкальной коллекцией.  Инновационная "Панель контактов" дает пользователям возможность формировать списки любимых контактов и вызывать их в главном меню одним касанием, просматривать историю последних текстовых сообщений, электронных писем, списков вызовов, фотографий и обновлений в блогах. Все эти возможности будут доступны любому посетителю павильона, где состоиться BTL инсталляцией этой и других моделей от Nokia.  Soundboard - это не только состязание в сноуборде, это еще и территория звука нового поколения!   


За более детальным развитием событий вы можете следить здесь:


http://community.livejournal.com/ru_soundboard09/     

http://vkontakte.ru/id29120333      

Официальный сайт мероприятия: www.soundboard.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: