vivatika_banner_982_px
Новости Железо Нетбук с 3G-модемом от МегаФона

Нетбук с 3G-модемом от МегаФона

Печать

МегаФон предлагает активным пользователям сети Интернет возможности нетбука со встроенным 3G-модемом.

Компания «МегаФон» открывает абонентам доступ к инновационным технологиям. Фирменное оборудование первого общероссийского оператора сотовой связи все активнее завоевывает внимание пользователей сети.

К семейству высокотехнологичных новинок компании «МегаФон-Модем», MMS-камера, MMS-фоторамка присоединился способный новичок - легкий и удобный нетбук с встроенным 3G-модемом. С его помощью Вы можете оперативно выходить в Интернет, работать с электронной почтой, офисными приложениями, а также хранить электронные документы. Партнером МегаФона в этом проекте выступила компания Lenovo.

Нетбук оснащен процессором Intel Atom, интерфейсами Bluetooth и WiFi, а также жестким диском объемом 160 Гб. Мощный графический адаптер Intel® GraphicsMediaAccelerator и звуковая система Intel® High Definition Audio делают демонстрацию видеофильмов высококачественным. Помимо работы в уже существующих 2G сетях (GPRS/EDGE) нетбук с встроенным 3G-модемом осуществляет  высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения.

В комплект входит полностью настроенное и готовое к использованию устройство, а также уникальная программа для голосовых звонков в Интернете «Мультифон», с помощью которой Вы можете принимать и совершать по льготным тарифам голосовые звонки на любые мобильные и городские телефоны по всему миру, а также  обмениваться сообщениями в чате, отправлять SMS и MMS пользователям на мобильный телефон.

Получить доступ в Интернет везде и всюду поможет SIM-карта с тарифным планом «МегаФон-Модем Плюс», также входящая в комплект. Нетбук продается в офисах продаж и обслуживания компании по специальной цене 15500 рублей (с НДС 18%), без учета минимального авансового платежа ТПО «МегаФон-Модем Плюс».

Источник: МегаФон

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: