vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция Электронные торги в Самаре

effecthnolog

Электронные торги в Самаре

Печать
eltorgi.jpegПрезентация электронных методов закупок состоялась на семинаре «Инновационные технологии в организации бизнес-процессов. Использование интернет-ресурсов в условиях экономического кризиса: новые возможности и перспективы».   В электронном виде можно закупать и продавать все что угодно — от простых товаров до сложных продуктов и услуг, например, строительство энергоблоков и ремонтные работы на крупных предприятиях.

 По мнению организаторов семинара, ОАО «Центр развития экономики», метод электронных закупок через специализированный сайт (www.b2b-center.ru) существенно снизит коррупционную составляющую при проведении торгов, расширит рынок сбыта для поставщиков и снизит цены закупки для заказчиков, снизит издержки компаний, обеспечит участникам недискриминированный доступ за счет «прозрачности» операций и даст возможность индикатирования цен на рынке.

 Любую торговую процедуру можно будет отследить на любом этапе ее проведения - все действия участников в системе являются открытыми и бесплатными.Тем самым владелец бизнеса сможет проконтролировать ход торгов и расходования средств в режиме реального времени.

Источник: РИАСамара

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: