vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция Учебный центр «Самара» автоматизирует документооборот на базе DocsVision

effecthnolog

Учебный центр «Самара» автоматизирует документооборот на базе DocsVision

Печать

docsvision.jpgГруппа компаний «ACS-ВолгаЭВМкомплекс», партнер компании DocsVision в Самаре, завершила второй этап внедрения система автоматизации документооборота и бизнес-процессов DocsVision в негосударственном образовательном учреждении Учебный центр «Самара».

Отсутствие оперативного доступа к информации, сопровождающей учебный процесс, а также большой объем работы с документами, сопровождающими процесс подготовки и аттестации специалистов Учебного центра «Самара», послужили причинами принятия решения о внедрении системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Основной задачей внедрения стала автоматизация процессов, отвечающих за своевременное проведение и документирование обучающих мероприятий, говорится в сообщении DocsVision.

В рамках проекта внедрения были разработаны инструменты регистрации, поиска и отчетности по процессу подготовки и аттестации специалистов неразрушающего контроля (НК) и технического надзора (ТН), автоматизирована деятельность УЦ «Самара», в том числе в области подготовки и аттестации специалистов НК и ТН от формирования учебной группы до регистрации и печати последнего документа из цикла обучающих мероприятий (удостоверения).

До конца 2009 г. планируется расширение контура автоматизации за счет включения новых пользователей (до 40 сотрудников УЦ «Самара») и видов подготовки и аттестации специалистов (сварочного производства; экспертов; по рабочим профессиям).

Источник: CNews

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: