vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция «Объединенные автомобильные технологии» запустили СЭД на базе DocsVision

effecthnolog

«Объединенные автомобильные технологии» запустили СЭД на базе DocsVision

Печать

В российском автомобильном холдинге «Объединенные автомобильные технологии», в рамках проекта внедрения, выполняемого компанией IT Universe, началась промышленная эксплуатация системы электронного документооборота на базе DocsVision.

На первом этапе к системе были подключены более 50 пользователей в городах Самара, Димитровград (Ульяновская область), Скопино (Московская область). К 1 марта планируется подключение до 100 пользователей в шести городах России.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft, говорится в сообщении компании DocsVision – разработчика одноименной СЭД.

С помощью DocsVision автомобильный холдинг планирует решить такие задачи, как повышение эффективности и оперативности обработки документов, создание единого информационного пространства со средствами защиты конфиденциальных сведений, обеспечение обмена документами между территориально-удаленными предприятиями и подразделениями компании.

Источник: CNews

 

 

Реклама: Бетонные заводы, РБУ, БСУ, мини-рбу,мобильные бетонные заводы

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: