vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция ВолгаТелеком запустил новый проект при поддержке Лаборатории Касперского и Вебзавода

effecthnolog

ВолгаТелеком запустил новый проект при поддержке Лаборатории Касперского и Вебзавода

Печать

safe.jpgВебзавод, Premier Partner  Лаборатории Касперского, стал партнером в проекте по предоставлению услуги «Интернет-безопасность» абонентам «ВолгаТелеком».

Абоненты ОАО «ВолгаТелеком» получили возможность со своих домашних компьютеров осуществить моментальную удаленную подписку на актуальные программные решения Лаборатории Касперского.

Для оформления подписки достаточно активизировать услугу в разделе «Личный кабинет» на сайте провайдера и выбрать нужный продукт – «Kaspersky Internet Security 2010»  или «Антивирус Касперского ® 2010». В результате пользователь получает готовый к использованию софт без существенных временных затрат на поиск необходимого продукта и процесс его доставки, простоту продления подписки через персональный кабинет.

Простота внедрения и легкость в эксплуатации решения Kaspersky Subscription Services снимает необходимость развертывать дополнительные сервисы по управлению защитой пользователей на стороне провайдера и обеспечивает рост прибыли за счет предоставления дополнительной услуги своим абонентам. Также одним из существенных преимуществ внедрения данного решения является снижение затрат на техническую поддержку абонентов в тех случаях, когда компьютерная проблема, вызванная вирусом, ошибочно принимается за сбой в работе провайдера.

Первыми филиалами ОАО «ВолгаТелеком», запустившими проект в коммерческую эксплуатацию, стали Филиал в Республике Чувашия и Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком».

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: