vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция CIFT и Министерство управления финансами Самарской области заключили госконтракт

effecthnolog

CIFT и Министерство управления финансами Самарской области заключили госконтракт

Печать
getnewspic.jpeg23 сентября 2008 г. Министерство управления финансами Самарской области заключило государственный контракт с компанией CIFT на сопровождение автоматизированной информационной Системы управления процессом планирования бюджета Самарской области на базе программного комплекса САПФИР.

В рамках соглашения работы по сопровождению системы будут осуществляться специалистами CIFT до конца 2008 г.

Напомним, что летом 2007 года CIFT успешно завершил проект по разработке и внедрению автоматизированной системы управления бюджетным процессом Самарской области на базе собственной разработки - ПК САПФИР.

В настоящее время система успешно функционирует в Министерстве управления финансами Самарской области, в автоматизированном режиме идет работа по составлению проекта бюджета региона на 2009-2011 гг., вносятся корректировки в бюджет на текущий 2008 год, а также очередной и плановый периоды.

 Компания "Центр информационных и финансовых технологий (CIFT)". Контактная информация

cift.jpeg


Компания СIFT предоставляет услуги в областях разработки и внедрения ИС, авторизованного обучения и сертификации специалистов, системной интеграции, продажи ПО, обеспечения информационной безопасности, управленческого и ИТ-консалтинга.

620026, Россия, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, 2 этаж

(343) 351-06-00 info@cift.ru

Источник: itguide.ru 

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: