vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция "АЗИМУТ Сеть Отелей" внедрила новую систему online бронирования

effecthnolog

"АЗИМУТ Сеть Отелей" внедрила новую систему online бронирования

Печать
azimut.jpegРешение MyFidelio.net уже хорошо зарекомендовало себя на мировом рынке гостеприимства. Внедрение системы в «АЗИМУТ Сеть Отелей» – это первая установка компании HRS – Системы для гостиниц и ресторанов на российском рынке.

Теперь забронировать номер в любом из отелей сети можно на сайте компании www.azimuthotels.ru.

Большинство работающих в России систем online бронирования не являются в полной мере автоматическими: после заполнения и отправки формы с сайта компании заявка вручную обрабатывается сотрудниками, поэтому отображаемая информация не всегда является актуальной, что часто влечет за собой ряд проблем. У посетителя сайта нет возможности увидеть все доступные для бронирования номера. Главный плюс системы MyFidelio – она полностью автоматизирована. Посетитель сайта, выбирая отель и нужную категорию номера, сразу видит – что реально есть в наличии, далее заполняет форму заявки. После отправки заявки со страницы бронирования информация поступает в базу данных отеля, а гость получает письмо-подтверждение на указанный адрес электронной почты.

Для удобства посетителей сайта «АЗИМУТ Сеть Отелей» разработали удобный интерфейс с фотографиями и подробным описанием всех существующих номеров.

Сейчас для Гостей АЗИМУТ Отелей предоставлена уникальная возможность забронировать номер без предварительной оплаты – сделать негарантированную бронь, неподтвержденную кредитной картой. Это первый подобный опыт в России. Это сделано с целью привлечь как можно больше посетителей именно к online бронированию, что значительно более удобно других видов бронирования. В России пользователь еще побаиваются бронировать гостиницы, авиа и ж/д билеты в режиме online, предпочитая более традиционные методы.

«Запуск полностью автоматизированной системы online бронирования – это еще один шаг в развитии компании. Он не только облегчит процесс бронирования номеров нашим Гостям, но и позволит более эффективно управлять операционной деятельностью отелей» – комментирует генеральный директор AZIMUT Hotels Company Александр Гендельсман.

HRS – Системы для гостиниц и ресторанов - лидер на рынке информационных технологий для индустрии гостеприимства, эксклюзивный дистрибьютор ведущих разработчиков информационных решений таких как MICROS-Fidelio, Bartech и Meeting Matrix на территории России, стран СНГ, Балтии и Монголии. Создана в 1991 году.

«АЗИМУТ Сеть Отелей» – сеть отелей бизнес-класса уровня 3-4*, расположенных в России и странах Евросоюза. Создана в 2004 году. Председатель Совета директоров «АЗИМУТ Сеть Отелей» – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels Company – управляет отелями «АЗИМУТ Сеть Отелей» в России. Сеть включает 10 отелей в 9 городах России: в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Мурманске, Челябинске, Чите и 2 отеля во Владивостоке. Общий номерной фонд отелей составляет 3275 номеров. AZIMUT Hotels Company управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Генеральный директор – Александр Гендельсман.

Источник: Next-Stop

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: