vivatika_banner_982_px
Новости Конкурсы и тендеры Открыт прием заявок на участие в Конкурсе на получение «Зворыкинской премии»

Открыт прием заявок на участие в Конкурсе на получение «Зворыкинской премии»

Печать

zprize.gifНа сайте InnovateRussia.ru открыт прием заявок на участие в Конкурсе на получение «Зворыкинской премии».

Каждый из 3 победителей в общих номинациях: лучшая инновационная идея, проект и продукт - получат по 1 000 000 рублей.

Победители в 5 специальных номинациях (энергоэффективность и энергосбережение, ядерные технологии, космические технологии и телекоммуникации, медицинские технологии, стратегические информационные технологии) получат инвестиционное финансирование представленной разработки.

В настоящее время проходит оценка региональными экспертами, в число которых по Самарской области входит директор Технопарка СГЭУ Назаров М.А., поданных на Конкурс проектов. Чтобы попасть в число авторов чьи, проекты будут участвовать в Федеральной экспертизе в рамках форума «Селигер-2010» вам необходимо успеть подать заявку на Конкурс до 15 мая 2010 года.

В течение года проекты, наиболее полно соответствующие поставленным задачам, будут представлены рабочим группам Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Спешите, времени осталось немного! Может быть, именно Вы станете лауреатом Зворыкинской премии в 2010 году!

Обращаем Ваше внимание на то, что для участия в конкурсе на соискание Зворыкинской премии в 2010 году необходимо подать заявку по одной из 8 номинаций до 15 мая. При заполнении автором необходимых полей полного профиля проекта заявка на участие в конкурсе отправляется автоматически, после этого проект имеет возможность пройти федеральную экспертизу в рамках смены «Инновации и техническое творчество» форума «Селигер-2010».

С подробной схемой конкурса можно ознакомиться здесь

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: