vivatika_banner_982_px
Новости Конкурсы и тендеры Фотоконкурс «В поисках волжских сокровищ»

Фотоконкурс «В поисках волжских сокровищ»

Печать

fotograf.jpgС 7 августа по 24 сентября при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и редакции журнала «Все включено. Самарская губерния» проводится фотоконкурс «В поисках волжских сокровищ».

На конкурс принимаются фотографии как профессионального уровня, так и любительского.

Лучшие работы будут отобраны по шести номинациям:

  • - "Путешествие во времени: Самара-Куйбышев-Самара" - фотографии сделанные в любой период истории нашего города;
  • - "Красоты и загадки родного края" - фотографии природных памятников Самарской области;
  • - "Вслед за историей" - фотографии, относящиеся к категории историко-культурного наследия (деревянное зодчество, модерн, классицизм, эклектика и др.);
  • - "Волга - колыбель России" - фотографии, отображающие собой красоты р. Волга, деятельность речного судоходства, а также привлекательность речного туризма Самарской области;
  • - "Самара туристическая" - фотографии, содержащие в себе возможные или действительные символы Самарского туризма;
  • - "Мы - сильные, мы - молодые" - фотографии, отображающие жизнь Самарской молодежи - интересы, увлечения и др.

Призовой фонд конкурса  не оставит равнодушным любителей путешествий по Поволжью. Это посещение аквапарка в отеле "Ривьера" (Казань), SPА – процедуры в отеле "Holiday Inn Samara", выходные на базе отдыха в Самарской области, романтический ужин в ресторане "The Brasserie" (отель "Holiday Inn Samara"), и посещение SPА - центра (отель "Holiday Inn Samara"), сертификаты на мастер-класс по горным лыжам и катанию на тюбингах в парке Спин-спорт (Тольятти), а также подарочные наборы от компании «ВолгаФлотТур».

Церемония награждения состоится в рамках 19 Международной туристической выставки «СамараТурЭкспо. Осень 2010» в музейном комплексе им. Алабина.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно отправить заявку на электронный адрес: samara.foto@inbox.ru и зарегистрироваться «В контакте» http://vkontakte.ru/club19051381, где Вы сможете найти более подробную информацию.

Контактный телефон: 8 927 201 00 33 «ФлешМоб-объединение»

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: