vivatika_banner_982_px
Новости Конкурсы и тендеры Объявлен конкурс по софинансированию проектов

Объявлен конкурс по софинансированию проектов

Печать

retailНО «Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области» объявляет о проведении открытого конкурса по предоставлению средств, направленных на осуществление софинансирования выполнения работ по проектам, признанным победителями конкурсов и программ органов государственной власти РФ и федеральных институтов развития (далее - Конкурс).

Наименование и адрес организатора Конкурса: некоммерческая организация «Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области», 443001, г. Самара, ул. Садовая, 278.

Форма проведения Конкурса – открытый конкурс.

Цель Конкурса – формирование и реализация инновационных проектов.

В Конкурсе могут принимать участие юридические лица, независимо от организационно-правовой формы (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Самарской области, признанные в текущем календарном году победителями всероссийских конкурсов (программ) направленных на разработку и/или внедрение новых конкурентоспособных (инновационных) продуктов, технологий или услуг.

Участие в Конкурсе возможно при выполнении Заявителем одного или нескольких нижеперечисленных условий:

  • обращение юридического лица в НО «Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области» с просьбой оказания поддержки на этапе приема заявок для участия в Федеральном конкурсе;
  • признание малого инновационного предприятия победителем на любом из конкурсов организатора;
  • предоставление ранее Заявителю организационной поддержки НО «Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области»;
  • наличие рекомендации одного или нескольких ВУЗов Самарской области, проекты которых поддерживались ранее организатором.

Перечень всероссийских конкурсов (программ), по которым осуществляется софинансирование:

Открытый публичный конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (II очередь, организатор конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации). Итоги конкурса подведены: 05.10.10;

Конкурс «Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке программного обеспечения, предназначенного для проведения работ по модернизации и технологическому развитию» (реестровый номер конкурса 2010-Н-152, государственный заказчик: Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере). Итоги конкурса подведены: 22.09.10;

Конкурс «Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке многокомпонентных программных комплексов и систем, обеспечивающих проведение работ по модернизации и технологическому развитию» (реестровый номер конкурса 2010-Н-151, государственный заказчик: Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере). Итоги конкурса подведены: 06.09.10;

Конкурс «Осуществление научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по практическому применению разработок, выполняемых в научно-образовательных центрах (НОЦ)» (реестровый номер конкурса - 2010-Н-132, государственный заказчик: Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере). Итоги конкурса подведены: 01.06.10;

Открытый конкурс в рамках мероприятия 1.1 ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 - 2013 годы, лот 3, Шифр 2010-1.1-235-073: «Проведение научных исследований коллективами научно-образовательных центров совместно с малыми инновационными предприятиями в области высокотехнологичной медицинской техники» (государственный заказчик: Федеральное агентство по науке и инновациям). Итоги конкурса подведены: 01.06.2010 Очередь XI.

  • Форма софинансирования грант.
  • Гранты выплачиваются со строгим целевым назначением.
  • Общий объем средств Конкурса составляет 24 млн. руб.

Прием конкурсной документации осуществляется по адресу: г. Самара, ул. Садовая, 278 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 12:30) в течение 7 рабочих дней со дня, следующего после размещения извещения о проведении Конкурса на сайте www.samarafond.ru.

Информация об условиях Конкурса, составе и формах конкурсной документации содержится в положении о порядке проведения Конкурса, размещенном на сайте www.samarafond.ru. За дополнительной информацией по вопросу участия в Конкурсе можно обратиться по телефону 276-68-25 (26) или в Фонд по вышеуказанному адресу.

Контактные лица отдела организации конкурсов:

  • Начальник Ларионов Иван Валерьевич
  • Менеджер Анохин Андрей Анатольевич
  • Главный специалист Медведева Надежда Алексеевна
  • Ведущий специалист Тимчук Оксана Юрьевна
  • Адрес электронной почты: .

Победители Конкурса определяются решением конкурсной комиссии. Комиссия имеет право отклонить заявку в случае ее несоответствия требованиям положения о проведении Конкурса или потребовать от заявителя устранить выявленные несоответствия в течение двух дней.

Итоги Конкурса будут подведены до 20 ноября 2010 г. и размещены на сайте www.samarafond.ru.

Организатор вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении Конкурса не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты окончания подачи заявок на участие в Конкурсе.

Положение о софинансировании

Приложения к положению

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: