vivatika_banner_982_px
Новости Конкурсы и тендеры Звершается прием заявок на Кубок Золотого сайта в номинациях Федеральных округов

Звершается прием заявок на Кубок Золотого сайта в номинациях Федеральных округов

Печать

goldensiteВсе ближе и ближе подходит к концу 2010 год. Оргкомитет, эксперты, члены жюри и участники XI Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» в ожидании голосования. Сегодня официально объявляется дата первого народного голосования в номинациях, созданных специально для Федеральных округов РФ - "Информационный сайт", "Тематический сайт", "Дизайн".

Участие в этих номинациях - бесплатное. Голосование стартует 15 декабря 2010 г. на самой прозрачной основе с полным доверием, как со стороны Оргкомитета, так и со стороны участников. 28 декабря будут определены 3 сайта-победителя, которые будут награждены дипломами Конкурса. Также будут отмечены дипломами лучшие сайты в каждом из регионов. Один сайт - обладатель Гран-При будет выбран председателям жюри Конкурса. Вручение наград пройдет на общей - Всероссийской церемонии награждения.

Таким образом, на этой неделе, 10 декабря 2010 года завершается прием заявок в номинации Федеральных округов.

Прием заявок в остальные Всероссийские номинации заканчивается 25 декабря 2010 года.

Что можно получить при участии в конкурсе?

  • Хорошо известно, как не просто в современных условиях поддерживать интерес к сайтам и торговым маркам. Надо продолжать искать контакты с новыми клиентами, информировать их о новых услугах! Участие в конкурсе - отличная возможность популяризации сайта, привлечения широкой аудитории
  • Получение подробных оценок, а также рекомендаций, комментариев и советов по улучшению заявленного сайта от экспертов, жюри и других участников конкурса
  • Возможность найти новых заказчиков, инвесторов, партнеров.
  • Авторам лучших сайтов - памятный диплом и статуэтка «Золотой кибермастер» - почетный символ профессионализма разработчиков сайтов и призы от партнеров конкурса
  • Победа в конкурсе – это не только диплом, но и возможность получить общественный резонанс и дополнительный стимул для того, чтобы сделать ресурс еще лучше. Это дополнительная строчка в резюме и факт того, что Ваш проект получил общественное признание на высоком уровне.

О конкурсе: «Золотой сайт» является исторически самым первым российским интернет-конкурсом. Конкурс способствует популяризации Интернета в нашей стране, внедрению современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса, а также способствует повышению информационной культуры общества. Это профессиональная награда в сфере интернет-деятельности, поощряющая лучшие ресурсы компаний, а также ставящая перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития Российского Интернета.

Заявить о своем участии в «Золотом сайте 2010» можно на официальном сайте.

За дополнительной информацией и с предложениями по информационной и спонсорской поддержке обращайтесь в Оргкомитет конкурса по телефону (495) 982-59-63 или по e-mail: .

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: